|.Wolf's forest|

Объявление

Переезд. Форум переезжает-http://pricewolf.mybb.ru/ Надеюсь, всех там увидеть, игра будет интереснее, и будет продолжаться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Чёрный уступ » Яма под скалой


Яма под скалой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь все волки складывают добычу....

0

2

Но в стае чёрной звезды очень большие проблемы с добычей! В связи с наступлением первых снегов,дичи почти нету, все волки очень злые...даже самые сильные не могут ничего предпринять.Но вожак стаи решает эту проблему разными способами,но при этом помощники заняты ловлей дичи,и им помогают даже те кто совсем ослабел без еды! Но я думаю что скоро этот вопрос решиться мирным способом, и не придётся принимать какие либо крайние меры! Сейчас это пещера почти пуста...но это не пугает волков,они продолжают с этим бороться и они справятся с этой не простой задачей!

0

3

[Прошлое]
Однажды Луна решила поохотиться,что-бы помочь своей стае.Она бродила по лесу и вдруг услышала шорох последних осенних листьев,а под ними она увидела кролика и тут Луна притаилась что-бы найти момент и поймать его.Наступил момент ожидания,и вдруг как только она собралась бежать за кроликом то сзади её кто то толкнул и Луна неожиданно упала.Она оглянулась и увидела маленького волчонка который дрожал и боялся.
Луна пристальным взглядом посмотрела на него и сказала-Что ты тут делаешь? и как ты тут очутился?Волчонок сквозь холод сказал-Я просто хотел посмотреть как охотятся профессионалы, я честно не хотел вам мешать.Извините.После таких слов Луна поняла,что этот волчонок не причинит никому неудобств....

0


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Чёрный уступ » Яма под скалой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно