|.Wolf's forest|

Объявление

Переезд. Форум переезжает-http://pricewolf.mybb.ru/ Надеюсь, всех там увидеть, игра будет интереснее, и будет продолжаться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Леса » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я просто сошла с ума.
-Как это кого? Как это кого? Ты что, рехнулся? Да такой волк как ты кого попало не достоен...-Я посмотрела на волка.
-Мдам, как это кого? Меня конечно! Но я не могу ему так просто взять и сказать!-В моей голове пронеслась мысль.
-Глупая! Да с твоим характером даже против танка попереть не жалко! Да с такой как ты жизнь будет рай! А ну скажи ему! Быстро!-Во мне проснулось внутренее "Я".
-Ага! Разбежалась! Прям так прямо и скажу: я тебя люблю! Нет уж! Я не такая открытая! Спасибо конечно. Да, я не могу терпеть, но все же!-Я сново задумалась. Потом тряхнув головой улыбнулась.
-Хотя, он такой красивый...-Я посмотрела на волка.
-Тебя достойны только богини...-Я хотела добавить "Как я", но это было бы слишком открыто.
-Не каждой доведется жить с таким волком как ты...-Я тихо сказала это волку и подняв его голову хвостом улыбнулась и посмотрела в его шикарные глаза.-Только богини...-Повторила я.-Ты еще найдешь свою вторую половинку. Возможно придется долго искать, но результат того стоит...

Отредактировано Амелия (2010-03-09 19:51:52)

0

32

Арктика стояла и смотрела как разговаривают её подруга и важак...Так..я тут не в теме..-сказала Ари, но по видемому её даже не услышали....
Ха...что я ту тогда вобще стою...если моя давняя подруга, даже на меня внимания не обращает....-обиделась Ари. Её было не так то просто обидеть, но то что её подруга не будетникакого внимания на неё обащать Ари не ожидала. Не говоря ни слова Арктика развернулась и стала уходить...но потом сказала-Спасибо Bloodspill, что просветил меня.....
С этими словами волчица стала удаляться от этого места..

0

33

Blood вздохнул.
Да такой волк как ты кого попало не достоен...
-А кого я достоен, может Амелию, она красивая, даже очень!
-Так что с тобой, ты же непостоянен, наверное.
-Ты незнаешь, значит не лезь не в свои дела.
-Хммм....
-Вот я болван разговариваю сам с собой.

-Амелия, -обратился он к волчице. -А у тебя кто-нибудь из родни есть, здесь в этих местах?

0

34

Я улыбнулась.
-Да есть! "Папаша" мой! За первого встречного меня хочет выдать за муж! Ему видете ли внуков хочется! Так что я с ним не очень люблю сталкиваться!!!-Я повернула голову на шерох.
-А вот и он!!!-Я прижала уши и прикусила губу. Он подошел к нам и сел рядом.
-Привет доча!!!-Папа кивнул.
-Привет папа!-Раздроженно сказала я.-Ты что-то ищешь? Тебе помочь?-Спросила я. Папа ответил.
-Да, ищу. Мужа для тебя!!!-Папа посмотрела на Блуда.-Вот он! Красивый волк! Выходи за него!!! Вы отлично смотритесь вместе.
Я ужасно застеснялась.
-Перестань папа! Не смущай меня! Иди куда шел!!!-Я немного покраснела. Папа кивнул и подошел к волку.
-Слушай, перед тобой парень, просто сокровище! С Кибой тебе жизнь будет Раем!!! Не упусти свой шанс!-Папа отошел и кивнул нам.-Честь имею!!!
Я кивнула и отвела глаза.
-Довно пора!!!-Я очень застиснялась. Когда папа ушел я обратилась к Блуду.
-Прости меня за токого отца! Он у меня немного...-Но тут я поняла, что папа первый раз в жизни был прав. Но говорить я об этом Блуду не хотела, точнее боялась.
Потом я сново посмотрела на Блуда.
-Знаешь, я ты второй, с кем я вежливо говорю!
Я посмотрела на Ари и подошла к ней.
-Ари, не обижайся, но просто... А ладно забудь! Просто не обежайся! Я с тобой еще поболтаю!!!

0

35

Блуд посмотрел на уходящего волка. Потом он постоя и опустил голову.
-Везёт Амелии, у неё хоть отец есть.
Волк тихонько начал поскуливать и напевать какую-та песню, её разобрать. Он напивал песнь которую ему когда-то пел отец. От семьи у него некого не осталось, ну только брат его пропал куда-то, тогда они были детьми, и всегда друг другу помогали. Блуд сел и ещё ниже опустил голову и завыл очень тихо.

0

36

Я посмотрела на Блуда и подняла его голову моей лапой.
-Я тебя обидела? Что такое? Не расстраивайся! Пошли лучше погуляем по лесу! Я не хотела тебя обидеть!!! Прости если что...-Я села.
-Какая же я глупая!!! Обидела волка!!! Ну папа, держись!!! Со мной шутки плохи!!!-Я встала и крикнула папе вслед.
-Ты еще пожалеешь, что я твоя дочь!!!

0

37

Блуд поднял голову, он даже улыбнулся поняв на сколько смелая и сильная волчица стоит перед его носом. Волк встал и что-то пробубнил себе под нос.
-Нет ты меня не обидела, -как можнот спокойнее пытался произнести вожак. -Я просто...я просто....я просто вспомнил с...с...свою семь....ю, как я по ним скучаю, хотя у меня в стае есть мой брат, но у меня был самый любимый, он был старше меня и всегда мне помогал.
Блуд повернул голову в одну сторону.
-Амелия ты пойдёшь, кстати ты из какой стаи?
Потом волк побрёл к себе в стаю
------>Логово вожака

0

38

Арктика обернулась но ничего не сказала, а только нервно дёрнула хвостом и пошла прочь..
Когда она уходила за её спиной падали ветки..до того она была зла....
------куда то

0

39

Урги медленно трусила по лесу. Да, именно в таких местах она чувствовала себя, как дома. Волчица бежала и хаотично помахивала хвостом. Урги была совершенно раслаблена, ни что не заставляло волчицу сконцентрировать внимание. Не было ни звуков, ни запахов, способных встревожить эту смольную волчицу. Урги остановилась и посмотрела по сторонам.
Мнда и уда я снова забрела? Хотя обстановка по мне... Эх...есть хочется...и ни одной твари...Нет, ну, что за жизнь???? Да, да, у Урги была привычка "болтать" сама с собой. Урги присела на лесной настил. Её ушки завертелись, пытаясь уловить хоть какой-нибудь звук, нос заходил ходуном, пытаясь хоть что-нибудь учуять. Но все старания четны ничего, что могло бы заинтересовать волчицу и её желудок.

0


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Леса » Тёмный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно