|.Wolf's forest|

Объявление

Переезд. Форум переезжает-http://pricewolf.mybb.ru/ Надеюсь, всех там увидеть, игра будет интереснее, и будет продолжаться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Прошлое » Сосновый лес


Сосновый лес

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

<---Логово вожака---
Блуд прибежал, он немного пыхтел от усталости.
-Да давно я так небегал, но всё же мяукает сегодня Чёрный, так дай вспомню я его этому научил. -он даже невольно посмеялся, но потом волк посмотрел на Амелию, да она просто красавица, просто загледение, повезло что она всё же его. -Эй, а в лесу прекрасно! -он улыбнулся и подошёл поближе к Амелии.

0

32

Я посмотрела на Блуда и тоже улыбнулась.
-Дааа!!! Ты прав!!!-Я чуть чуть засмеялась, а потом спросила.
-И так, чем займемся, пока будем ждать Черного?-Спросила я смотря на Блуда.

0

33

----Логово вожака
Волчёнок бежал на предельнгой для него скорости,Чёрный бежал пока неувидел отца и Кибу.
-Эх-эх-эх, я прибежал, я вас не надолго задержал, бррр, у меня лапки каротковаты для быстрого бега. -начал ругаться себе под нос Чёрный, он и правду очень устал, но пытался не показывать своей усталость. -Чем займёмся? -Спросил Блек у взрослых.

0

34

---> Логово вожака --->
Коя шла оглядоваясь назад, ища Арктику, но та похоже не шла за ней. Может пойти назад? - думала Коя, но тут она  услышала голоса. Коя остановилась и посмотрела из-за кустов. Первым она увидела Блуда. Она улыбнувшись вышла к нему улыбнувшысь, но тут замепила Амелию, про которую говорила Арктика и одного волчёнка. Она села на камень возле кустов, достаточно далеко от места где находились волки...

0

35

Блуд учуял знакомый запах, волк пошёл по нему, тут он заметил Кою.
-Эй Коя, вот ты где, как дела? -спросил волк, хотя лучше было спросить как дела в стае Чёрной Звезды. Но потом он снова посмотрел на Чёрного.
-Чем займёмся? -Спросил Блек
-Ну даже незнаю, давай придумаем. -с этими словами Блуд подозвал к себе сына, но при этом обратился к Кое. -Как там стая Чёрной звезды?

0

36

-Эй Коя, вот ты где, как дела? - спросил Блуд, заметив Кою и подойдя к ней. Привет. Дела хорошо, лапа не болит. - ответила она, но тут голос подал волчёнок.
-Чем займёмся? -Спросил он. Коя недоверчиво подняла на него глаза. Он был чёрный - чёрный. Коя глазами спросила у Блуда кто это.
-Ну даже незнаю, давай придумаем. -с этими словами Блуд подозвал к себе волчёнка, но при этом обратился к ней.
Как там стая Чёрной звезды?
Хорошо вроде... А папа к тебе не приходил? Я думала он к тебе пойдёт. - спросила она.

0

37

Я сидела и смотрела на всех, кто общается. Потом немного подождя спросила у Блека.
-Блек, а можно узнать сколько тебе лет? Мне кажется где-то... год или полтора.-Я посмотрела на маленькую волчицу, и вспомнила Демона. Они были очень похожи, кажется она даже была его дочерью. Я спросила у малышки.
-Твой папа случайно не Демон? Вы так похожи...-Я была пораженна. А потом сново подошла к Блеку.
-Ну так, чем займемся? Твои предложения? Я даже не знаю, у меня сейчас мозги не варят...-Я улыбнулась и легла на щемлю, почти прижавшись к Блеку и Блуду.

0

38

-Твой папа случайно не Демон? Вы так похожи... - спросила Киба пришедшую волчицу.
-Так, Демон, Демон, а так это же мой дядя, а значит...эээ...как там сказал отец...Коя моя двоюродная сестра, вот здорово.
Волчёнок подошёл к Кое.
-Привет, а ты как я понял Коя, вот здорово, я даже незнал что у меня есть двоюродная сестра. -но при этом он сразу посмотрел на Кибу.
-Ну так, чем займемся? Твои предложения? Я даже не знаю, у меня сейчас мозги не варят...
-Эммм, я даже незнаю, как-то сам за токое долгое время забыл какие есть игры. -Блек улыбнелся, хотя это была чистая правда, он помнил только догонялки, но сейчас когда он так устал они были неумесны.

0

39

-Твой папа случайно не Демон? Вы так похожи... - спросила волчица. Коя чуть заметно кивнула. К ней подошёл чёрный волк и сказал.
-Привет, а ты как я понял Коя, вот здорово, я даже незнал что у меня есть двоюродная сестра. - сказал он. Она посмотрела на него вопросительно, как бы спрашивая - правда?
-Эммм, я даже незнаю, как-то сам за токое долгое время забыл какие есть игры. - - ответил он на вопрос Амелии. Она предложила: А давайте играть в Царя Кучи Дров! - неподалёку были дрова для этого. Она быстро взобралась на кучу и встала. Меня штурмовать будут? - тявкнула она.

0

40

Я улыбнулась и ответила.
-Ты Койот. Я Амелия, будем знакомы...-Кивнула я и отошла подальше.
-Я ненадолго отойду.-Спокойным тоном сказала я и отошла далеко.
Там было маленькое озеро, спокойное, тихое. Я сидела на берегу и смотрела на него.
-Как тут тихо, красиво и спокойно...-Я посмотрела на воду, а точнее на ее рябь... Мне было радостно, но в то же время грустно. Я сидела на берегу, но потом встала и подсела ближе к воде. Я подняла голову вверх.
-Эх, вот если бы Блуд...-Подумала я.-Хотя, о чем я думаю? Он мне никогда не сделает предложение...-Вот почему я была грустная, но и веселая. Я сидела и думала...

0

41

-Ты Койот. Я Амелия, будем знакомы...
-Я ненадолго отойду.
- сказала она. Ну а мы играть будем? - с надеждой в голосе спрасила она. Она уже устала стоять на брёвнах. Коя сошла с них. Ну я тогда лучше пойду. Не буду вам мешать... И я ещё не состою в стае Звезды. Я там живу... - она решительно направилась в сторону стаи Звезды. Сейчас она хотела домой, к папе и к маме, и что бы всё было хорошо... Но разве так бывает?

0

42

--> Логово вожака --->
Арктика прибежала в лес...Почувствовав запахи Блуда, Амелии и Блка..-Так..вся семейка здесь-подумав фыркнула Арктика и побежала дальше..
Подбежав  к Койот Арктика сказала-Извени, я отстала..потом повернулась ко всем и поприветствовала только Блека-Здравствуй-кивнула она и обратилась опять к Койот..
Ну так что? ты всё ещё хочешь играть?-подмигнула она волчёнку и уселась рядом с ней...

0

43

Я посмотрела на Арктику и не стала ей ничего говорить. Хотя...
-Мисс "совершенство" и обидчивость пришла... Явление Христа народу, явилась не запылилась!-Недовольно фыркнула я посмотрев на Арктику и потом замохав хвостом в воздухе сказала.
-А я то думаю, чем это так завоняло только что? Какойто помойкой, а ну правильно, Арктика от туда и вылезла...-Злобно улыбнулась я не замечея Арктику. Я посмотрела на воду...

0

44

Извени, я отстала... - сказала та, немного запыхавшись. Ничего... - сказала она улыбаясь.
Ну так что? ты всё ещё хочешь играть?- - подмигнула она и уселась рядом с ней. Ага... - начала та, но её прорвала Амелия. -Мисс "совершенство" и обидчивость пришла... Явление Христа народу, явилась не запылилась! -А я то думаю, чем это так завоняло только что? Какой-то помойкой, а ну правильно, Арктика от туда и вылезла... - сказала из-за деревьев Амелия. Коя показала свои маленькие зубки Амелии и отошла от Арктики. Ну, раз нам здесь не рады, Арктика догоняй! Кто последний... тот кукарекает! - и задорно,, иногда оглядоваясь Коя побежала к бурной реке.
---> Бурная Река --->

0

45

Я посмотрела на убегающую Койот. Ей я была рада, но теперь не очень любила ее. Но пришлось с этим смириться. Так как она племяница Блуда. Но вот Арктику я и правда не любила. Но все же подошла к ней.
-Арктика, ты права, что не обращаешь на меня внимания... Я знаю, что вела себя ужасно, не обращала на тебя внимания... Но пойми, ты для меня все равно подруга! Прости меня, пожалуйста! Я не хотела терять такую классную подругу как ты... И теперь сильно желея об этом, показываю что якобы не жалею об этом... Но это не так... Просто я не хочу показывать свою слабость... Ты меня хорошо знаешь... Прости меня, прошу, Арктика! Мне повезло, что у меня есть такая подруга как ты, не каждому достается такая удача как мне! Мне сильно повезло, а я этого не ценила!!! Прости меня, а?-Я смотрела на Ари искренне извеняясь, виновато я опустила голову и стала ждать ответа...

0

46

Блуд всё так же неподвижно сидел.
-И я ещё не состою в стае Звезды. Я там живу... -сказала Коя
-Ах она там живёт, -про себя разозлился волк. -Ну и отлично теперь ей не место в моей стае, пускай идёт к этой падоли, мне-то что.
Потом волк посмотрел на Амелию.
-Арктика, ты права, что не обращаешь на меня внимания... Я знаю, что вела себя ужасно, не обращала на тебя внимания... Но пойми, ты для меня все равно подруга! Прости меня, пожалуйста! Я не хотела терять такую классную подругу как ты... И теперь сильно желея об этом, показываю что якобы не жалею об этом... Но это не так... Просто я не хочу показывать свою слабость... Ты меня хорошо знаешь... Прости меня, прошу, Арктика! Мне повезло, что у меня есть такая подруга как ты, не каждому достается такая удача как мне! Мне сильно повезло, а я этого не ценила!!! Прости меня, а? -начала извеняться волчица перед Ар... ему даже это слово было противно произносить. Блудспилл сразу подошёл к волчице(Амелии).
-Ну что ты так убиваешься. -сказал ей волк, при этом начал лезать её щёку. -Я же не убиваюсь из-за того что Коя, которую я так любил..., -и волк злобно посмотрел вслед убежавшей маленкой волчице. -...ушла в другую стаю, хотя на счёт любил, это наверное в прошлом, к сожелению для меня её теперь несуществует, она стала другой... -он сново посмотрел на Амелию- ...так же стала другой и Ар...она в другой стае.

0

47

-Арктика, ты права, что не обращаешь на меня внимания... Я знаю, что вела себя ужасно, не обращала на тебя внимания... Но пойми, ты для меня все равно подруга! Прости меня, пожалуйста! Я не хотела терять такую классную подругу как ты... И теперь сильно жалея об этом, показываю что якобы не жалею об этом... Но это не так... Просто я не хочу показывать свою слабость... Ты меня хорошо знаешь... Прости меня, прошу, Арктика! Мне повезло, что у меня есть такая подруга как ты, не каждому достается такая удача как мне! Мне сильно повезло, а я этого не ценила!!! Прости меня, а?-подошла к Арктика Амелия...
Арктика посмотрела в глаза подруге и сказала- Это ты меня прости, я тоже была хороша...из за такой "дряни" обиделась, и хотела забыть свою подругу...
Она положила свой хвост на шею Амелии, а потом посмотрела на Блуда..
Блуд, ты тоже издавна был моим другом, наверно я просто сильно привязалась к тебе, и обиделась на то, что ты не обращал на меня внимания...
А Коя, нет она не стала другой, просто ей очень обидно что её отец, вот так бросил её.. Ей нужна была поддержка, и она её нашла, во мне....
Она опять посмотрела на Амелия и сказала- Я тебя прощаю подруга, но простишь ли ты меня?..

0

48

Блуд недоверчево смотрел на Арктику, да он её простил, хотя и сам был виноват, но Кою он непростил, да и несобирался прощать, она для него теперь пустое место, главное что у него есть хорошие друзья как Арктика, есть Амелия и его сынишка Чёрный, а остальное неважно.
-Да и ты прости меня Арктика, я...я даже незнаю что на меня нашло. -извенился он перед волчицей.
-Но Кою я непрощу, да и фиг с ней, ненужна она мне, бросила меня, да отец, Демон и так идиот, но я то что ей сделал, почему она ушла из стаи, это теперь неважно, главное что теперь она не состоит в стае Серебристого Пера, а значит любой кто увидет её на нашей территории должен прогнать её. -логически размышлил волк.

0

49

---> Бурная Река --->
   Представьте себе нестерпимую боль во всём теле, когда ты ещё и идёшь и при этом кричишь, зовя о помощи. Представали? Вот это ощущала Коя. Боль, боль, боль... Она не знала, вышла ли она на поляну, она шла на запах... Перед глазами был туман, они не видели. Коя оставляла за собой кровавый след... Выёдя на край поляны она упала...
   Всё кончено, смерть подступает. Она хотела жить, превратить мечты в реальность, но не успела. Мечты остались у неё в душе...
   Вот её лапа. Солнечные лучи вычерчивают семметричный узор. Надежды, любовь, мечты - всё угаснет с ней. Как же ей страшно уходить! Коя слышит шаги смерти её ледяное дыхание. Умереть спокойно не вышло... Хочется плакать, а слёз нет. Хочется кричать, а голоса нет...
   Задыхаюсь... Туман перед глазами... Видно только смерть... Она протягивает лапы... Мамочки!....
   Предсмертная агония... Клыки стучат, дыханее тяжолое и частое. Редкие стоны вырываются у неё из пасти. Она мечется по земле выделавая точный круг. Кровавый круг... Папу она уже простила, вот бы он к ней пришёл...
   Не буду, не буду умирать! Я верю в спасение... Верю... Верю... Просто верю...Смерть всё ещё стоит перед ней. Подождёт! Она хочет жить. Мечта не вернула её к жизни, но она выживет и воплотит мечты в жизнь...

офф: Блуд, я не состояла в стае пера! Я вообще планировала, что я не пришла от мамы, которая меня бросила, к отцу потому - что не к кому было идти. Я встретила отца случайно т. к. выбежала из сосед. леса. Ей было пофигу на тер. стаи она или нет. У неё были другие проблемы!
Р.С. извиняюсь за флуд...

Отредактировано Койот (2010-04-18 16:31:21)

0

50

Я посмотрела на Арктику.
-Конечно я тебя прощу!!! А ты что думала, нет что ли?-Я легонько пихнула Арктику в плечо.
-Давайте поклянемся, что никогда не будем ссориться! Клянуль!-Я гордо вытянула шею вверх и посмотрела на всех. Я улыбнулась и посмотрела на Амелию, потом на Блуда. И добавила хитрым голосом.
-И давайте ничего не скрывать, а рассказывать всю правду!-Я посмотрела на Блуда, к нему это относилось особенно.

0

51

Блуд посмотрел на Амелию вопросительным взглядом, но потом понял к чему она клонит, вол не сразу ответил, он думал, а столит ли соглашаться.
-А какая разница, это даже лучше чем скрывать, к тому же всё равно рано или позно об этом все узнают.
-Ну давайте, только правду рассказывешь ты Амелия, а мне надо найти Блека, а то он куда-то убежал. -ответил Блуд, потом он стал звать своего сына. -Блек, ты куда убежал, а ну сюда возвращайся негодник.

0

52

И давайте ничего не скрывать, а рассказывать всю правду! -сказала Ами..
Хорошо -кивнула головой Арктика а потом сказала- Клясться незачем, я и так знаю что врядли мы ещё раз поссоримся..
Арктика обернулась к Блуду и сказала- Беги беги а то блек правда как всегда убжит- улыбнулась волчица..
Арктика подошла к Амелии и обняла её хвостом- Как я рада что мы пять подруги...

0

53

ОФФ: Блуд, Блек никуда не убегал. Смотри его последний пост!

-Я тоже очень рада!!!-Улыбнулась я и посмотрела на Арктику.
-Блуд, мне казалось, что Блек сидит тут.-Я тыкнула хвостом на Блека, который сидел за Блудом. Я улыбнулась.
-Я что-то не поняла! Мы что, так и будем сидеть на одном месте и смотреть друг на друга? Давайте чем-то займемся!-Предложила я.
-Давайте...-Начала я.-Вторая половина мысли за вами! Я уже придумала основную часть, которая состоит из слова давайте!!!-Ясново улыбнулась.

0

54

Блуд посмотрел себе за спину, а и вправду там сидел Блек, волк посмотрел на Амелию.
-Ну знаешь у меня глаз на затылке нет, -рассмеялся он. -Так что я и невидел там Блека, ха-ха, лучше бы он впереди меня сидел, а то я его невижу, он так и убежать может.
-Давайте чем-то займемся!-Предложила Амелия.
Волк подумал, если чесно он нечего придумать немог, уж очень у него голова разболелась.
-...а давайте мы... -продолжил волк. -Так Арктика за тобой слово, я придумать немогу.

0

55

офф: Извеняюсь, но я тут лежу, помираю... Меня кто нибудь заметит?

0

56

Я посмотрела на Койот. Она лежала на земле и... умирала? Я позвала Блуда.
-Блуд!!! Който плохо, мне кажется она умирает! Надо что-то делать!-Я подбежала к Койот и взяв ее в зубы подбежала к озеру. Окунула ее в воду, чтобы смыть с тела кровь и положила на землю. Я увидела рану, глубокую. Я подбежала к одному растению и перемяв его положила почти жидкий цветок на рану Койот. Это поможет от боли и заживить рану. Я нашла паутину и окутала рану Койот вместе с кашей из растения.
-Я знаю, это больно, но потерпи милая, потерпи! Все будет хорошо, честное слово!!!-Я пообещала, а значит я выполню обещание. В кустах как раз пробежала мышь, я поймала ее и положила перед Койот, чтобы она поела, а потом перетащила Койот и мышь к воде, чтобы малышка могла пить и есть. Я сидела рядом с ней и еще раз наложила другое растение от заражения, и сново обернула все паутиной. Я сидела рядом с Койот и ждала...

0

57

Губы Кои дрожали. Амелия пыталась ей помочь, а другие её не замечали. Просто - Кои нет...
Передайте папе... что... я его люблю... - говорила из последних сил Коя. И вас всех... я люблю...
- сказала она. Сердцебьение становилось медленнее, дыханее реже...
Прости... па..па - шепнула напоследок Коя. Я тебя люблю... - кажетися последние слова в этом мире. Она кивнула всем и провалилась в сон. Сердце почти  остановилось, а в глазах, серых открытых, глубоких глазах скорее всего навсегда остались стоять слёзы. Она провалилась в сон... Вечный сон...

офф: пока не умерла, но при смерти... По игре решу буду умирать или нет, ведь игра стоит...

Отредактировано Койот (2010-04-25 10:53:27)

0

58

Мне было страшно за Кою. Она умирала, а все кроме меня просто сидели и смотрели.
-Коя, только не умирай, прошу!!! Ты нам нужна, а как же твой папа будет без тебя? Ты ему нужна... Держись...-Говорила я, меняя повязки. Я притащила Кою в воду, немного ее помыла, чтобы ей было легче. Потом села рядом с ней и стла смотреть на нее.
-Я не знаю, что делать... Просто не знаю. Я и так сделала все, что могла. И продолжаю делать все, что в моих силах... Но я не Бог. Как он решит, так и будет...-Мне стало очень грустно и боязно.
-Держись крошка, держись. Самое главное борись, и ты сможешь, Коя!!!-Повторяла я. Казалось, что это моя дочь, и я так сильно за нее переживаю...

0

59

Офф: прошу меня простить, но я пока не отвечу, проблемка тут есть...Койот извени...я где то завтра, отвечу..
Арктика

0

60

Арктика стояла над Койот и смотрела ей в глаза-нет, она не умрёт, не умрёт-прошептала волчица и  наклонилась над волчёнком-Нет не умирай, не умирай слышишь...- в голосе Арктики прозвучала тонкая струйка жалости...
Я ничего не могу сделать я  не знаю почему это произошло...
Арктика легла рядом с Коей и закрыв глаза веми силам стала успокаивать бедную...
(офф: простите что так мало..очень спешу)

0


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Прошлое » Сосновый лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно