|.Wolf's forest|

Объявление

Переезд. Форум переезжает-http://pricewolf.mybb.ru/ Надеюсь, всех там увидеть, игра будет интереснее, и будет продолжаться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Анкеты » Анкета в стаю Серебристого пера


Анкета в стаю Серебристого пера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

• Имя [кличка]
Имя должно быть волчее или хотя бы похоже на него...

• Пол [без линолеума и паркета]
Пол [без линолеума и паркета] - Волк/Волчица, Самец/Самка и.т.д.

• Возраст [в пределах разумного]
• Возраст  - Волку не может быть 100  лет или больше... Большинство волков, не доживает и до 18, так что думайте, так что пишите с умом

• Характер [не менее 3 строк]
• Характер [не менее 2-3 строк] - Черты характер описываете как можно лучше...Другие участники должны узнать вашего перса лучше.
Самые главные черты описывайте понятно.....

• Внешность [не менее5- 6 строк]
• Внешность [не менее5- 6 строк] - Описываете внешность до смого мелкого пятнышка(поодробно), лучше без браслетов и всяких украшений, волки их не носят. И тем более без татуировок....

• Биография [не менее 5 строк]
• Биография [не менее 5 строк] - Самая главная часть в анкете.Биография зависит от возраста персонажа, но он не обязательно с рождения был в стае или одиночкой...Биография может быть разнообразна так же как и ваши персы..

• Статус:

Статус в стае:
Проверьте список стаи, и займите незанятую должность. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и темболее всяких богов..

Личный статус:
Это ваш личый статус и вы можете писать что хотите кроме цензуры

• Связь с Вами [обязательный пункт]

Связь с вами необходима, пишите все: Асю мыло и.т.д. все кроме ЛС

• Частота посещения [обязательный пункт]

Код:
[b]• Имя [кличка][/b]
•

[b]• Пол [без линолеума и паркета][/b]
•

[b]• Возраст [в пределах разумного][/b]
• 
[b]• Характер [не менее 3 строк][/b]
• 

[b]• Внешность [не менее5- 6 строк][/b]
• 

[b]• Биография [не менее 5 строк][/b]
•

[b]• Статус:[/b]

[i]Статус в стае:[/i]
[i]
•
Личный статус: [/i]
•
[b]• Связь с Вами [обязательный пункт]
[/b]
•

[b]• Частота посещения [обязательный пункт][/b]
•

+1

2

[i]Имя:
Bloodspill
Пол:
Самец
Возраст:
2 года
Цепь имён (если есть):
Bloody-Blood-Bloodspill
БИО:
Когдато ещё щенком его бросили родители, но ему повезло его нашёл добрый одиночка. Он его воспитывал и кормил. Но вскоре сторик умер и Blood (так его звали тогда) стал жить один пока не возглавил стаю.
Характер:
Вполне добрый волк. Очень спроведливый, но иногда может быть очень раздрожительным.
Внешность:
Красивый волк красно-чёрного цвета, он имеет что-то типа иерокеза на голове.
Волшебные силы:
Стехия огонь,
Стая:
Серебреного Пера
Должность:
Вожак
Частота посещения:
Как смогу

Принят, принят. Казан

+1

3

Имя:Смерть
Пол:самка
Возраст:1 год
Цепь имён (если есть):
Вихрь-Смерть-Смертоносная Пыль
БИО:
Смерть родилась летом под ивый,а мать пока не относила её в лагерь.В первый же день она начала бегать и все сметать так мать её и назвала.Её отец был вожаком стаи,но когда они пришли в лагерь,её отец умер от смертоносный болезни.И через два месеца скончалась её мать.Её было ужасно одиноко,но её поддержевали друзья и не раз к ней являлись её родители.Потом она подросла и стала Правай Лапой вожака.Она очень была рада этому.
Характер:
Она добрая,но очень жестокая,она не любит когда её предают или болтают за её спиной.Но она очень спаведливая и обшительная.Она может быстро что нибудь придумать.У неё много друзей.Когда ей задают много вопросов она раздражается.
Внешность:
Она белоснежная волчица.Но если приглядеться то можно увидеть красные полоски на голове.У неё очень большие глаза голубого цвета.Она очень крепкого телосложения.Шерсть у неё длинная,но не свисает и она быстро высахает.У неё длинный хост и лапы.Когти у неё длинные и острые.Усы очень пушистые.
Волшебные силы:Она умеет видеть духов.Она может другово волка усыпить взглядом не надолго,а ещё она может повиливать воздухом.Она может  читать мысли любого волка и ещё видеть сны другово,но это очень много заберает сил                                                                           
Стая:Серебристого пера
Должность:
Правая лапа
Частота посещения:5-6 раз в неделю

Принятя

0

4

Имя: Демон
Пол:самец
Возраст:4 года
Цепь имён: Демон-Дем
Внешность:Чёрный волк. Хорошие пропорции, грациозная походка, хвост очень пушистый. Волк очень красивый, когда ночь и темно он сливается с туманом или просто его не видно в полумраке и он может спокойно поймать зайца или другую вкусную дичь ! Лапы мускулистые, крупные, выразительные глаза, нос черный !
Характер:Туман очень добрый и справедливый волк, но иногда он бывает очень злым и просто не выносим для врагов !Если его разозлить, то может произойти не малое бедствие. Его сын Бамон боится подходить к нему если Туману, что то не нравится !Волк выносливый может перейти через любые препятствия !
Биография:Вырос Туман в лесу теней. Этот лес так прозвали в честь его матери *Тени* одним словом её звали Тень. Вырос он там же, в том же лесу. Раньше лес теней воевал с лесом ночи...настали сложные времена одним словом *ВОЙНА* и в лесу не было ни какой дичи ! Туман в те времена был ещё маленьким волчонком и он чуть ли не умер от голода, его родителей убили на *ВОЙНЕ*. И он остался один, он был на волоске от смерти и уже не только от голода, а ещё и от других хищников, в лесу была рысь и она часто наблюдала за Туманом, НО НАСТАЛ МОМЕНТ ПО ЕЁ МНЕНИЮ *ЕГО СМЕРТИ*. Вот она уже приготовилась и побежала на него как из кустов выбежала одна из самых сильных и главных волков волчица САРА и спасла детеныша хотя сама чуть не погибла пока убегала от рыси с Туманом в пасти! Когда Сара стала слишком старая, Туман вырос и стал предводителем !

Стая:
Должность: Если можно то вожаком ну или войном
Частота посещения: каждый день наверное или 5-7 дней в неделю...ну я незнаю. У меня просто свой сайт и я в нём сутками сижу :D

      Принят но силы могут иметь только вожаки, наследники и советники
Арктика

0

5

Имя:
Джейн
Пол:
Волчица
Возраст:
2,5 года
Цепь имён (если есть):
Джейн
БИО:
Родилась я далеко отсюда. Своего отца я никогда не знала, и знать не желала. Родилась я в дождливую погоду в полнолуние. Мать назвала меня Джейн. Примерно через год после моего рождения на нас напали волки. Мать схватила крикнула мне Бежим и мы убежали на территории Водной стаи. Когда мы бежали я увидела в далеке рыжый цвет. Я очень удивилась. Когда мы прибежали она сказала мне что она чуствует что умирает, по-этому она ответит на самый интересующий меня вопрос. Я навострила уши. [i]Интересно что она считает самым важным для меня вопросом? Она повернулась ко мне Наверное тебе интересно почему лис кинулся нас защищать? Я опешила. Как ты узнала? Она печально улыбнулась Потому что я тоже его видела... Скорее всего это был твой отец.... Этого я уже не могла терпеть! Я вскочила на лапы Что?! Она лишь посмотрела на меня с улыбкой и сказала Посмотри на себя! Неужели ты никогда не замечала что твоя окраска отличается от других? Да и характер у тебя немножко другой! Я села в полном замешательстве. Теперь я понимала... Моя окраска... Мой хвост, на удивление пушистый для волчицы... Мой характер... Я закрыла глаза и слезы сами полились из глаз. Я всегда считала лисов какими-то иными созданиями, которые не заслуживают даже хорошего отношения к себе! А теперь оказалось что я сама ЛИС! Джейн? Я повернулась к матери, и уже сама отчетливо видела что она умирает. Да? я подбежала к ней. Ты что-то хотела? Она посмотрела мне в глаза Пожалуйста не обижайся на меня за это! Я чувствую себя виноватой!  Ты не воновата! ласково улыбнулась я. Она улыбнулась. Я нагнулась к ней и лизнула в нос. Я услышала её смех и больше не слышала её голоса никогда...

Характер:
В детстве она была очень жизнерадостной и познавательной, она сезде лазила и постоянно встревала в какие-то истории. После смерти матери, она стала более замкнутой, скрытной, хотя она все ещё та жизнерадостная и веселая волчица, но теперь она больше любит одиночество и часто ходит одна...
Внешность:
У неё очень развита мускулатура, но не смотря на это каждое её движение полно грации и изящества. У неё ярко-рыжая шерсть, так, что издалека может показаться что она лиса это вызвано тем что она полукровка... Её глаза цвета моря очень глубоки, и часто меняются в зависимости от настроения...
Волшебные силы:
Стая:
Серебристого пера
Должность:
Лекарь
Частота посещения:
Попытаюсь каждый день

Я тоже принимаю, моло[/i]дец отличная Анкета)..Арктика

Отредактировано Джейн (2010-01-05 16:33:02)

0

6

Имя [кличка]
Азиша, Ази, Зу.

• Пол [без линолеума и паркета]
Самка

• Возраст [в пределах разумного]
1 год 8 мес

• Характер [не менее 3 строк]
Азишу можно описать одним словом  Доброта. Ту трагедию которою она перенесла в детстве не чуть не отразилась на неё . Она добрая милая но с переменчивым характером Азиша очень добрая  не любит излишней агрессий когда её перебивают хамят, очень весёлая  трудолюбивая ,смелая, смешная  чуть высокомерная любит маленьких волчат  ,ленивая никогда не бросаю друзей в беде хорошая  подруга.
• Внешность [не менее5- 6 строк]
Азиша не очень пушистая белая как снег волчица. Чуть худощавая . С небесно голубыми глазами которые излучают тепло и доброту .У Азиши  длинные чуть серыми и пушистые  ушки. Сильные изящные лапы которые созданы для бега .С белоснежные острые клыками
• Биография [не менее 5 строк]
Родилась в нормальной семье состаящий  из мама папа и старший сестры когда мне исполнилось полгода  я потерялась в лесу
я долго икала свою семью мне помогала вся  стая нашли мы их уже мертвыми  а моя старшая сестра пропала я икала очень долго искала её ! Когда я выросла я уже почти забыла это жила в стае спокойна но однажды ночью пришли те волки которые убили мою семью и убили всех и меня тоже

• Статус:

Статус в стае:

Самка вожака

• Связь с Вами [обязательный пункт]
Асю мыло

анкета маленькая но хорошая, принята))
Арктика

0

7

• Имя [кличка]
Рунна
• Пол [без линолеума и паркета]
Волчонок, но так то девочка.

• Возраст [в пределах разумного]
4 месяца

• Характер [не менее 3 строк]
Очень весёлая. Она горда, но её гордость никогда не смешивается с гордыней ибо она думает только об интересах своего племени.  Это очень умная и рассудительная кошка, чаще всего её можно застать полностью спокойной, но это не изменит её ворчливого характера.Она любит общение с друзьями редко сорится. Всю жизнь мечтала стать лекарем.
• Внешность [не менее5- 6 строк]
Красивая, но ещё только формируется. Ещё не известно - какой она будет. Но ясно одно - она будет серой волчицей. Остальные подробности неизвестны.
• Биография [не менее 5 строк]
Ей ещё всего 4 месяца! Но она помнит, что родилась одиночкой. Её родители были одиночками, но она убежала от них, так как всё время мечтала стать лекарем. Больше ничего такого больше нет. Какая - то добрая волчица принесла её в логово. Рунна не не знала, что той доброй волчицей оказалась лекарем.

• Статус:
если можно, то ученицей лекаря или как - то по другому. Если нельзя - то ученица.

• Связь с Вами [обязательный пункт]

в контакте http://vkontakte.ru/id54104624

Анкета хорошая принята ученицой лекаря)))
Арктика

0

8

• Имя [кличка]
Дьявол
• Пол [без линолеума и паркета]
Самец,конечно!
• Возраст [в пределах разумного]
Новорождённый.
• Характер [не менее 3 строк]
Дьявол строгий,но справедливый.Сдеожанный,редко позволяет чувствам взять верх над разумом.Всегда напряжён,осторожен,готов биться со всяким,кто скажет ему слово "против".Чаще всего Дьявол открыт и расположен к общению,хотя,хорошее нестроение-редкий гость в его голове.Он немного жесток в властолюбив.Но никогда не обидит слабого и беспомощного.Интересы стаи для него превыше собственных.
• Внешность [не менее5- 6 строк]
Дьявол полностью чёрный волк с серой шерстью на хвосте и ушах.Глаза у него жёлто-коричневые,почти прозрачные.Иногда даже кажется,что они гипнотизируют.Уши у волка длинные,с заострёнными концами.Немного наклонены от головы.Шерсть мягкая,пушистая,лоснящаяся.Дьявол каждый день тщательно следит за ней.Зубы острые,как бритва.Впрочем,когти тоже...Лапы длинные,массивные,на них шерсти меньше всего.Тело поджарое,стройное,немного широкое в области рёбер.
• Биография [не менее 5 строк]
Родился в Стае Серебристого Пера.Отец-вожак стаи,мать,соответственно,его самка.
• Статус
Правая лапа вожака)(позднее,а пока наследник-я ведь сын!)
• Связь с Вами [обязательный пункт]
Мыло,ЛС...

Анкета маловата(допиши биографию....обязательно) ,но хорошая,пока принят
Арктика

Отредактировано Дьявол (2010-01-25 17:33:43)

0

9

• Имя [кличка]
Бархат. Называть можно как угодно.

• Пол [без линолеума и паркета]
Мужской/Самец.

• Возраст [в пределах разумного]
3 года.

• Характер [не менее 3 строк]
Бархат добрый, смелый и храбрый волк. Справедливый, не любит конфликтов. Спокойный, умеет контролировать себя, но когда очень зол, то лучше не трогать его. До последней капли крови готов защищать родных и друзей. Влюбчивый, не любит эгоистов. Оптимист. Веселый, немного скромный.

• Внешность [не менее5- 6 строк]
Шерсть у волка серая и густая, но в некоторых местах бывает беленькой. Уши прямые, хорошо слышат, нюх отличный. Глаза голубые - голубые, как небо, в темноте прекрасно видят и иногда, когда Бархату это нужно, могут даже сверкнуть. Хвост не очень длинный, тоже серый. Когти острые, короткие, зубы и клыки белые и еще острее, чем когти. Телосложение крепкое, волк красивый и немного привлекательный. Лапы длинные, на левой задней лапе есть маленький и незаметный красный шрам, которого уже скоро не будет.

• Биография [не менее 5 строк]
Родился Бархат в семье простых одиночек. Рос без отца. С детства любил забегать далеко от родной пещеры с друзьями - волчатами. Он почти ничему не учился, только мать учила его охотиться, хотя Бархат этому учиться не хотел и поэтому он еле стал неплохим охотником. Однажды он в восемь месяцев, как всегда, со своими друзьями попал на какую - то полянку с цветами, которую они еще никогда не видели. Бархат решил пойти дальше, но не успев дойти до одного куста, чтобы покинуть поляну, он услышал тресканье ветки. Волчата сразу же убежали, Бархат же успел опомниться только через две минуты. Он уже почти покинул поляну, как вдруг услышал чье - то вытьё и узнал в том волке своего отца, который сказал ему, чтобы он уходил с земли одиночек в стаю Серебристого Пера, так как он был оттуда. И хотя Бархат немного не понял, почему ему нужно уходить, он всё таки убежал в стаю.

• Статус:
Охотник.

• Связь с Вами [обязательный пункт]
В скайпе я kolloe1, мэйл - sdvju@rambler.ru

Принят, хорошая анкета
Приятной игры
Арктика

0

10

• Имя [кличка]

Амелия/Эмма/Элла/Алая/Али

• Пол [без линолеума и паркета]

Сука/Самка/Волчица/Женский

• Возраст [в пределах разумного]

2 года от роду - 30 лун

• Характер [не менее 3 строк]

Холодность - это то, чего у Амелии не отнять. Рассудительна, решительна и хладнокровна, волчица может моментально сделать единственно-правильный выбор и, таким образом, в очередной раз избежать смертельной опасности. Она по природе своей остроумна, Амелия пытается избежать драки до последнего, уж лучше морально уничтожить соперника, убить его словом. Но если кровопролитие неизбежно, то держись тот, кто ее разозлил. Волчица спокойна и хладнокровна только в мирное время, а в битве ее уже невозможно остановить - она будет биться, пока последний враг не упадет к ее лапам поверженным и униженным. Как и у всех, у нее есть свои недостатки - например, она не слишком вежлива и ненавидит подчиняться. Амелия - прирожденный лидер, она способна в случае беды вести за собой тех, за кого отдаст жизнь, - ее сородичей.

• Внешность [не менее5- 6 строк]

Снежно-белая волчица, стройная и грациозная, словно горный соболь. У Амелии внимательный, острый взгляд, практически всегда холодный, гордый и надменный. Лапы у Амелии необычайно длинные, тонкие лапы, приспособленные для лазанья по горам и бегу сквозь глубокие сугробы. Вдоль спины волчицы идет узкая полоса светло-рыжего меха, образующая на холке красивый треугольник. На хвосте Амелии есть темно-рыжая отметина, начинающаяся у основания и заканчивающаяся на середине хвоста. На морде и ушах также есть отметки. Глаза у волчицы - янтарно-рыжие, к краям радужки переходящие в цвет светлой смолы. Когти на лапах волчицы графитно-серые, довольно длинные, как впрочем и клыки - кристально-белые и невероятно острые. Сама Амелия весьма худощава, но в каждом ее движении читается грация.

• Биография [не менее 5 строк]

Амелия родилась в стае Серебристого пера, там и будет жить. Ее отец когда-то был самым уважаемым членом стаи, а вот мать Амелии, почти никто не любил. Она была распутницей, каждый год мать Амелии приносила не менее десяти щенков. Отец терпел мать Амелии до последнего. Но вот однажды он не вытерпел и прогнал Кимберли. Мать Амелии ушла и она больше никогда ее не видела. А отец Амелии все еще живет, но уже не в стае. Он живет одиночкой. Амелия помогает, не смотря на то, что отец Амелии еще молодой. Амелия всего в жизни добилась сама. Ей почти никто не помогал, а вот сейчас характер Амелии очень сильно изменился. Она стала просто невыносима! Отец Амелии не любит с ней сталкиваться, не только из-за характера дочери, но и из-за того, что Амелия перестала считать своего отца отцом. Она сама не знает почему, прото не любит его. Отец Амелии уже ищет дочери жениха, но Амелии на всех плевать! Она дала себе клятву, что выйдет только за того, который полюбит ее, и которого полюбт Амелия!

• Статус:

Левая лапа

• Связь с Вами [обязательный пункт]

Мыло, контакт

• Частота посещения [обязательный пункт]

Как игра пойдет!

Так то принята,но личный статус напиши))
Арктика

0

11

• Имя [кличка]
Койот - её настоящее имя... Предпочитает Коя...

• Пол [без линолеума и паркета]
Волчица

• Возраст [в пределах разумного]
6 мес.

• Характер [не менее 3 строк]
Коя спокойная и рассудительная. Всё что видит - пытается объеснить, всему найти обьяснение. К другим волкам она относится дружелюбно. Одиночество боится. Любит находится в большой компании, но не учавствовать в разговорах. Она очень любит играть. В драку никогда не вступит, но если вступит - будет защещать всех кто на её стороне - пусть для этого придётся пожертвовать своей жизнью. Она не трусиха, но её часто считают такой изза излишней осторожности. Если вы её назвали трусихой - задели за живое...

• Внешность [не менее5- 6 строк]
Коя совершенно не похожа на отца (Демона). У неё длинная густая белая шерсть всего лишь с несколькими чёрными пятнышками. Пронзительно серые глаза которые меняют оттенок - единственное что досталось Кое от отца. С виду Коя хрупкая и беззащитная. Она маленькая для своего возраста, но быстрая и гибкая. Хвост у Кои пушистый, впрочем как и вся шерсть...

• Биография [не менее 5 строк]
Когда Коя родилась - была полуживым комком шерсти. Она родилась без криков и стонов. У неё не было голоса. Она была хрупкая и слабая. Такие волки не проживают и день. Неделю она была на грани жизни и смерти. Но малышка стойко боролась за жизнь. И она выжила! Через неделю у неё прорезался голос. Вскоре малышка уже бегала под солнцем вместе с другими волчатами.
Однажды её похител какой - то волк. Он враждовал с Демоном. Он подбросил Кою в лес охваченной пожаром, что - бы она умерла. Но малышка нашла выход из леса. Но не всё прошло так гладко. Она потерялась и вышла уже не в том лесу. Она выходит на "Территория Стаи Чёрный Звезды"  "Чёрный лес"

• Статус:
Волчонок...

Личный статус: Пушистый комок шерсти.

• Связь с Вами

• Частота посещения [обязательный пункт]
Часто - часто

РС:  Стая не выбрана. Здесь просто её отец...

Принята, имя поменяю
Арктика, но стаю потом всё таки надо выбрать..

Отредактировано Койот (2010-03-12 15:30:16)

0

12

• Имя [кличка]
Black, Блек, Чёрный

• Пол [без линолеума и паркета]
Волк/Самец

• Возраст [в пределах разумного]

Где-то 6 месяцев

• Характер [не менее 3 строк]
Преданый, некогда непридаст свою стаю, за одгним исключением, друзей, для него друзья это святое, он непредстовляет жизни без них. Но он предан своему вожаку больше чем друзьям, и даже больше своей семьи, для него стая важнее семейных уз.

• Внешность [не менее5- 6 строк]
Крупный чёрный волк. Голова: крупная, удленённая. Ушы: большие, немного закруглённые на концах, похожи на кошачьи. Нос: чёрный. Глаза: большие, жёлтые. Клыки: длинные. Телосложенние: худой, хотя это незаметно, потому-что у него густая шерсть. Лапы: длинные, немускулистые. Когти: длинные, немного загнутые, острые. Хвост: длинный и пушистый. Шерсть: длинная, густая. Цвет: чёрный.

Биография [не менее 5 строк]
Ну у Чёрного неочень инитересная биография. С детства он остался сиротой, родители его кинули, потому что он был слишком слабым, но даже н6е смотре на свою слабость, он выжил без чьей-то помощи, и он отлично понимает когда у кого-то такая же ситуация. Иногда Блек прибегал к чьей-мибудь помощи, но все от него отворачивались, таким образом он убежал из своей стаи, но при этом он нашёл стаю Серебристого пера, тголько там он ужился с другими волками.

• Статус:

Статус в стае:

Наследник

Личный статус:

Я буду мстить, и мстя моя будет ужасна!

• Связь с Вами [обязательный пункт]
Меил

• Частота посещения [обязательный пункт]
Как смогу

Принят

0


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Анкеты » Анкета в стаю Серебристого пера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно