|.Wolf's forest|

Объявление

Переезд. Форум переезжает-http://pricewolf.mybb.ru/ Надеюсь, всех там увидеть, игра будет интереснее, и будет продолжаться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Анкеты » Анкета в Бродяги


Анкета в Бродяги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя.
Пишем имена, и сокращения.
2 .Пол.
Волк-Волчица. Сука-кабель. самка-самец. Никаких паркетов и ламенатов..
3.Внешность.(не мение 3 полных строк)
Проявите фантазию. Слишком красивых, конечно, не надо - неправдоподобно. Добавьте парочку шрамов или еще чего-нибудь для детальности. Помните, волки очень грозные животные и у них нет ни чёлок, ни браслетов и.т.д. Хотя на аватаре это изображать можно.
4.Характер(5 полных строк)
рассказываем как можно больше, так потом играть будет легче..
5.Биография.(не мение 5 полнх строк)
Пишите как можно больше... описываем как можно чище, и подробнее.
6. Как часто будете появляться на форуме?

Код:
[b]1. Имя.[/b]
-
[b]2 .Пол.[/b]
[b]3.Внешность.(не мение 3 полных строк)[/b]
-
[b]4.Характер(5 полных строк)[/b]
-
[b]5.Биография.(не мение 5 полнх строк)[/b]
-
[b]6. Как часто будете появляться на форуме?[/b]
-

0

2

1. Имя.
Чекки
2 .Пол.
ж
3.Внешность.
Чёрная волчица с голубыми глазами, несколькоми шрамами на морде оставленные  врагами. Шерсть порой отливает буроватым светом.
4. Скрытная,редко бывает веселой. Старается недоверять другим даже самым близким людям, Наверное от нелегкой жизни (см. Биографию)
5.Мне исполнилось 2 месяца когда  мой папа вдруг завыл и все волки стали подвывать ему. Он был самым главным в стае-вожаком. Именно тогда он повёл нашу стаю вдоль леса от моего родного дома. Тогда я ни понимала что происходит но завидев люде со страшной палкой которая издаёт страшные звуки и от этих звуков мои собратья падали насмерть. Да именно на СМЕРТЬ. В свои 2 месяца я понимала это страшное слово. Тогда убили моих братьев, а куда делись мои родители я незнаю, просто мы разделились и я умудрилась сбежать из лап проворных охотников. Всю свою жизнь я провела в лесу. Каждый раз встречая в лесу медведей или других волков я еле оставалась жива, много раз я была на краю смерти. Год за годом я становилась сильнее и опытней. И даже во многом превосходила болле зрелых волков. Меня старались обходить стороной и не встретить случайно в лесу. Однажды  я встретила стаю в которую меня приняли. Я там была одной самых сильных волчиц даже среди волков мужского пола. Редко заводила романы и никогда не было семейной жизни. Теперь понимаю что все эти битвы и злость которую я выбрасывала на противников не то что мне нужно в жизни. Поэтому теперь я ищу спутника жизни.
6. Каждый день, если пропущу то только раз в месяц))

ПРИНЯТА!!! Казан))

Отредактировано Эля (2009-12-14 21:56:37)

0

3

1. Имя.
.eclips/Эклипс
2 .Пол.
ж/самка
3.Внешность.
Родившись, Эклипс была кофейного цвета, синеглазая, аккуратненькая и хрупкая ,но в результате некоторых событий, попав ни химический завод, Ментол кардинально изменилась:
Тёмная,почти чёрная шерсть на теле, короткая и мягкая, на животе и внутренней стороне лап шерть красная, начиная со лба и до хвоста, какая то вишнёвая полоса шерсти, причём кончики шерсти красный. Лапы сильные и длинные, на левой передней лапе, на плече рваная красная царапина в форме креста с косыми концами, острые когти, мертвенно- белого цвета. Глаза большие, красного цвета, Уши большие и широкие, в некоторых местах порваны. На груди красная пушистая шерсть, с бирюзовыми концами. Хвост чёрный, ободранный, но всё ещё чуть-чуть пушистый. Морда короткая, округлая, нос по форме морды, ничуть не выпуклый, серый и маленький, усов нет. Нижняя челюсть узкая и короче верхней, зубы короткие и острые, по середине губ, на обеих челюстях есть вертикальные порезы, остались посте того, как Эклипс вцепилась в нож, а человек дёргал его. С левой стороны на скуле есть шрам...откуда взялся?- после очередной драки, скорее всего.

4.Характер
Можно вопрос? У вас хорошие нервы? Ну, это я так, на всякий случай. Потому что волчица очень любит насмехаться над кем-то. Первый встречный уже жертва её издевок и насмешек. Она любила, любит и, наверное, будет любить смотреть на физиономию лица волка которого опозорили перед всеми. Иногда так поступает с друзьями. Или она их так просто называет «друзья». На самом деле она притворяется что с ними дружить, преданна им. И они как малые дети слепо верят в её слова. Эклипс любит выяснять всякие сокровенные секреты и мечты и их же использовать против их хозяина. Это подло, нечего сказать. Так говорят многие, но это ничуть не смущало Эклипс. И эти глупцы даже не замечали странных приступов смеха во время разговора. Да, не спорю, из неё вышла прекрасная актриса. На неё уже покушались. Её хотели убить или припугнуть. И это же были те глупцы которые были её, так сказать, «подопытными кроликами». Так сея персона любит лгать ну вы это уже поняли. Ложь о преданности, а за ней скрывается сладкая правда. Говорят что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Но эти вещи обе сладки. Особенно в таких ситуациях, когда только ты знаешь правду и не торопится её открыть. А потом они узнают что вот она их предала и так далее. Ещё и возмущаются. Знаете как смешно смотреть на их перекосившееся рожи. Но не всегда она использует такие подлости, да. Бывает время когда ей просто лень тратить силы на таких безнадежных и глупых волков. А знаете, всё довольно просто. Ведь в основном они лезут знакомиться с ней. В некоторых случаях она притворяется что не слышит и игнорирует их. Ну бывает за редким исключением она соглашается познакомиться. Но это бывает довольно редко. Но когда волки задают такие глупые вопросы, то из пасти сами собой вылетают издевки и насмешки. Какие небудь комментарии. Когда ей надоедает разговор она просто увиливает от него. Придумывает какие небудь срочные дела и уходит. Это одна её сторона.
Думаю вам известно такое слово как любовь. Все говорят эта сложная штука, но волчица думает что она проще жизни. Ей кажется что жизнь и любовь даже чем-то похожи. Ведь в жизни на свободе нужно драться за право выживания. А в любви почти так же, только не за право выживания, а за симпатичного волка. Иногда она попадала на такие мелкие передряги. Это выглядело ужасно забавно. Две волчицы ругают друг друга, обзывают, издеваются и так далее. А волк просто тупо смотрит на них и пытается как-то прекратить нагнетающую ссору. Или наоборот. Два волка и одна волчица. Но всё таки самое забавно две волчицы и волк. Или ещё, три волчицы и волк. На такие передряги она ещё не попадала. И после такого иногда задумывалась, а вдруг она тоже окажется на месте эти ругающихся львиц. Но наверное самец должен быть просто красавцем. Иногда она задумывалась над этим наблюдая за передрягой. Иногда бывает ещё вот что, волчицы ругают друг друга, волк пытается их унять и две волчицы, как сговоренные, кричат на него с фразой «А ты не лезь». Это выглядит очень забавно. Иногда наблюдая за этим можно хорошо посмеяться. И один раз она даже представила себя и как она увидела смеющуюся волчицу. Потом машинально мысли она поймёт над чем и над кем она смеется. Интересно, а она тогда рассердится или нет? Вот в чем вопрос. Пока она не нашла своего любимого этот вопрос остаётся невыполнимым заданием. В эфире только что прозвучала вторая сторона её характера.
Итак мы приступаем к третьей стороне, наверное финальной. Юмор. Да, именно юмор. Итак, с настоящими друзьями она не прочь пошутить. Конечно, её юмор не всегда оценивался, но из-за этого волчица ничуть не страдала. Она считала что если её друзья ценят её такую какая она есть, то и это уже не плохо. Да, согласна, иногда её шутки даже друзья не оценивают, иногда у неё просто нет воображения и как назло друзья просят рассказать анекдот или какой небудь смешной диалог. Она не прочь конечно, но иногда ей просто нечего выдумать, добавить или вспомнить. И что бы больше не наступала таких «кризисов юмора» она стала внимательно прислушиваться к разговором и следить за жизнью. Так постепенно её шутки стали одной частью дружеской беседы. Вот так вот, не большой рассказик о юморе. А теперь четвёртая сторона.
Итак, четвёртая, финальная сторона сия персоны. Равнодушие, спокойствие и полное безразличие. Да, равнодушие у неё вызывают скучные рассказы и разговоры. Они абсолютно бесполезны, только убивают её драгоценное время. Что ж, она не терпелива и поэтому старается сразу избавится от болтунов. Сама она не очень разговорчива и не очень любит рассказы о жизни или рассказы о всяких глупых случаях которые кажутся многим до безумия смешными. Спокойствие проявляет к мудрым разговорам, которые хоть какой-то смысл имеют. Конечно под конец бывает скучно и хочется вырваться и уйти подальше от разговоров. рано или поздно они ужасно надоедают и поэтому хочется спокойствия и одиночества. В такие моменты она даже откажется от тёплой компании друзей. Так как они там от  неё что небудь вновь потребуют, а напрягать лишний раз мозги ей лень. Да она ещё и ленива. Не скрою. Ну, вроде всё.
Её характер может чем-то и отличается от других, но основы характера уже всем известны. Хотя сейчас в Интернете можно найти людей которые пишут что они сущие ангелы или наоборот, дьяволы. Да, наверное я точно бы не стала сводить всё к одному. Не хочу делать себя очень злой или доброй. Лучше где-то по серёдке, спокойная и равнодушная. Эти черты ей больше знакомы. Ну во, вроде всё...

5.Биография.
Эклипс родилась на скалистых обрывах далёких гор...внизу была пропасть леса, вверху океан неба...
Холодной поздней осенью на свет появилась Эклипс, как она поняла позже- в самое неудобное время- переход стаи в другие земли, мать не хотела тащить маленькую Эклипс так далеко, ведь это лишние хлопоты на её голову, ей ничего не оставалось, как только оставить её в пещере, в холодной и большой…
В этих землях была и другая стая, в связи с этим сезон охоты на волков открывался со дня на день. Стая Эклипс ушла, она осталась в пещере без материнского тепла и пролежала там почти два дня…Охотники, искавшие волков, на счастье Эклипс набрели на пещеру их семьи, и нашли её обмякшее полумёртвое тельце…
Принеся её в сторожку, лесной охотник отогрел её и накормил, но всё же мать ей была нижнее, чем еда в миске и тот привёз откуда-то собаку - блюдгаунда - большую, сморщенную, с голубой шерстью. Хоть Эклипс и не любила свою «маму», та отвечала ей противоположным- она любила её всем сердцем, глупой, собачьей преданной любовью. Может, у неё никогда не было щенят, потому она так любила Эклипс…
Летом, когда Эклипс подходил год, охотник часто выводил её на улицу и оставлял там, не пуская в дом, только на кормёжку. Однажды «мать» Эклипс устроила истерику- она выла, скребла дверь и рычала, и только после этого охотник вновь разрешал ночевать Эклипс в доме, но она сама без особой радости делала это, она часто ночевала в близлежащем сосновом бору, там ей было привычнее, только почему? Ведь она не знала, кто она- волк или собака, такая же морщинистая, как и «мамочка»…
Миновала зима и охотник, тороплива собирая вещи поехал глубоко в лес, взяв с собой и Эклипс и Ноэль- собаку. Там, по пути в леса охотник выбросил Эклипс к реке, а Ноэль уехала с ним, и Эклипс было даже жаль, что она и «мать» расстались… навсегда…
Скитаясь по лесам, Эклипс набрела на огромную деревушку, даже город, не предназначенная для охоты, она была голодна, а какой-то мужчина привлёк её миской супа…как только Эклипс поела, он пристегнул её цепью, а на следующий день он повёл её в центр города, в толпу людей и собак, он вывел её в пустой центр…как вдруг ниоткуда на него бросился питбуль…кровь, лай, зубы, клыки…всё смешалось в голове Эклипс…её победили, она лежала в луже крови, собственной крови…Мужчина пинками заставил её убраться из города, она, вся израненная вернулась в лес, стараясь не заходить вглубь, там могли быть волки…
Пройдя весь день и выйдя на обширную поляну, Эклипс увидела что-то на горизонте…но…мрак смерти звал её…она была слаба…упав на землю, она уже не думала ни о чём…Пробудил её едкий запах бензина, дороги и шин…это было шоссе, Эклипс шла нему- её манил запах из придорожного кафе. Подойдя к нему, её окружили люди, к ней подошла женщина и Даркис расцвела своей волчьей душой, в надежде, что хоть она станет светлым лучиком, как вдруг…БАХ! Эклипс дали пинок тяжёлой туфлей, сбоку послышались крики-
Волк! Волк! ...отовсюду выстрелы, камни, палки, крики, пули…
Минт убежала оттуда, ни оставив и следа…
Долгое время она скиталась по лесам, стаям, многое ей пришлось пережить, и было ей очень тяжело- она ведь ни умела ни охотиться, ни драться…но жизнь вынудила её научиться…
Одной дождливой ночью Эклипс бежала по лесу и наткнулась на старый амбар, дождь лил не переставая, и она решила переночевать там. На утро она проснулась и хотела было выйти из амбара, но её поманил сладкий запах борща…ммм…м….мм…Она побежала на второй этаж по тонкой лестнице, оказавшись в кабинете мужчины.
Он приласкал волчицу, но та лишь из-за совести ластилась и сторожила его от собак во дворе, она не могла, просто не могла верить, никому…
Прошло несколько дней, а Эклипс всё жила в амбаре, она уже знала, что амбар был складом химических реагентов на заводе, а мужчина заметил, что та стала совершенно неестественных цветов, и решил сделать ей вакцину, чтобы через раны Эклипс не заработала какую нибудь болезнь, после одного случая (описан в 1-м пункте), Эклипс заработала имя Ментол Блуд, с каким осталась насовсем, то часто напоминало об отце и матери…
Животные слишком часто издевались над Блуд, а однажды кот из соседнего цеха оскорбил её, чем-то связанным с прошлым…откуда он узнал…? Но за знания он поплатился жизнью…К мужчине пришли хозяева- Бухгалтеры, попросив навсегда выгнать жестокую пожирательницу…у него не было выбора…Блуд покинула единственное место на земле, где человек не сделал ей больно…она не в обиде на него, она будет помнить его…

6. Как часто будете появляться на форуме?
Каждый день!

Очень хорошая анкета, принята
Арктика

Отредактировано .eclips (2010-01-27 18:47:01)

0

4

• Имя [кличка]
Карин, самые близкие могут называть Кари.

• Пол [без линолеума и паркета]
Самка

• Возраст [в пределах разумного]
По виду около 8-ми лет.

• Характер [не менее 3 строк]
Довольно странный. Тоесть для неё все это привычно, но остальные воспринимают её совершенно по-разному. То боясь, то злясь, то подлизываясь.. Она холодная, как лёд. Причём не только в переносном значении.(в анкете) Бывает, когда долго бесить, волки становятся злыми.. А она всегда злая. Невероятно жестокая, не слышет и не понимает жалости к слабым, а сильных просто уничтожает, как соперников. У неё нет ни единого друга, но бывают напарники. Говорят часто, что ледяное сердце можно растопить, но это не так. Конечно, и невозможное возможно, но про Карин я быть уверенной не могу.. Она не знает любви, не знает привязанности, хотя при жизни(в анкете)  испытывала эти глупые чувства.. Флирт? Нет, врядли, про симпатию или интерес можно вовсе не думать, а хоть флирт и вероятен, волк, к которому это будет обращено должен быть раза в два сильнее Карин. А таких она тоже пока не встречала.. Кто она в душе? Одиночка.. Подчиняться? Да никогда! Какое право имеет кто-то диктовать ей свои желания, если она в два счёта сумеет убить его? Ей это нужно? Несмотря на её постоянную злобу, она не убивает везде и всегда и никогда не трогает вожаков и их главных помощников, только если это ей действительно нужно.. Потому что этим она спровоцирует войну за трон, а этого даже ей не нужно, ведь она совсем не глупа и знает меру.. А вот на какую жестокость и нежность она способна вы узнаете только в игре.

• Внешность [не менее 5- 6 строк]
На самом деле волчица просто огромная, как смешно это не звучит.. Она гораздо больше обычных волков и телом и силой, кстати.. Её длинная чёрная шерсть вечно растрепана в творческом беспорядке, как говорится, но нет ни клещей ни вшей, наверное потому что им сосать нечего.. У неё очень мощный торс, пушистый загривок, но короткий хвост. Лапы длинные, мощные, Вечно в грязи или крови. Чёрные, длинные, грязные когти, белые длинные клыки, жаждущие вечно вкушать чью-то плоть.. Всё в ней может служить оружием. От хвоста до когтей.. Самая завораживающая часть - пустые серые глаза, в них не видно ни зрачка, ничего. Только серый пустой цвет.. Но когда она очень злится, они принимают янтарный цвет.. Длинные, покусанные уши, острый нос и узкие щёки.. Страшила.. Шрамы? Да, такие имеются в ассортименте.. Её любимый шрам находится на задней левой лапе, он пересекает полностью её ледышку, но редко виден под шерстью.. Ещё миленький шрам на передней правой лапе, находящийся возле ступни. Их ещё многоЮ но если перечислять все, то можно так и сутки сидеть..

• Биография [не менее 5 строк]
Не буду рассказывать про раннее детство, где нет ничего интересного, начну сразу с трёх лет, когда она впервые влюбилась.. Это был белоснежный, огромный, сильный и до безумия красивый волк Акио, который был опасным питомцем одного мужчины, живящего у леса. После их недолгого общения на свет появился маленький волчонок Алу, копия своего папочки внешностью и мамы характером(она была другой тогда). Милый, храбрый, энергетичный волчонок всегда был на виду и всё время радовал своих родителей новыми умениями.. А потом у хозяина Акио пошли проблемки, он сильно задолжал деньги одним людям и пришла расплата.. Вооружённые «до трусов» люди пришли у нему домой и стали избивать.. Акио, конечно напал на них и начал кусать, рвать и потрошить, как он всегда делал с чужаками.. Но у чужаков раньше не было огнестрельного оружия. Он умер быстро, а Алу, в испуге сидящий под шкафом начал громко выть и лаять, чтобы позвать маму, сидящую на улице.. Тогда, чтобы он не шумел, они выстрелили и в него.. А когда уже ходили и на них напала Карин, сумевшая порвать одному из них лицо и шею, они убили и её.. Она лежала там, в луже крови сутки, но чёрная ненависть, столь сильная и упрямая, чувство мести, переполнявшее всю её душу эти несколько минут.. Она вернулась, только сердце её уже не билось, кровь не бурлила, а страх смерти не останавливал.. Кто она? Кем стала? Не знаю, как это назвать, но эту парочку она убила.. Так жестоко, как только могла, тянула время, расхаживала и слушала их стоны, которые лишь больше разгорали в ней чувство блаженства.. Но ни любимого, ни малыша уже никак не вернуть, сердце не заставить биться.. И Карин осталось настолько чёрной, насколько природа только могла придумать. Наверное, поэтому она пробрела силу, которую имеют немногие и некоторые странные физические способности.. Но о них вы сумеете узнать лишь в игре(не бойтесь, с магией я не увлекаюсь)

• Личный статус: Это ваш личный статус и вы можете писать, что хотите кроме цензуры.

Очень хитрый план. Такой.. Хитрый.

• Связь с Вами [обязательный пункт]

Аську чуть позже дам, мэил ispanka007@mail.ru.

• Частота посещения [обязательный пункт]

Раза 3-4 в неделю. Может чаще, может реже..

Были некоторые ошибки, я исправила, было не много.....
Принята, хорошая анкета..но проверяй пожалуйсто что бы ошибок не было
Арктика

0

5

• Имя [кличка]
Имя - (русс.) Ликёр; (французский) liqueur
Ликер - крепкий, сладкий алкогольный напиток из спиртованных фруктовых и ягодных соков, настоев душистых трав с добавлением кореньев, пряностей и т.п. Содержание алкоголя варьируется от 15% до 40%.

• Пол [без линолеума и паркета]
самец|волк| male|мужской

• Возраст [в пределах разумного]
4 года

• Характер [не менее 3 строк]
Вполне вменяемый. Ликер  общительный и экстремальный волк, готов пуститься на любую авантюру не задумываясь о последствиях. Наглостью его характер тоже не обделен. Вспыльчив, но быстро отходит от своих переживаний. Позитивная волк, не замкнутый в себе, открыт для новых общений. Хотя есть у него и один минус. Это чересчур много эгоизма присущего его характеру. Можно будет три дня подрят утверждать Ликеру, что в том или ином поступке есть и его вина, а на четвертый день он все равно будет доказывать вам обратное. Самолюбие тоже не всегда положительно на него влияет, но с этой чертой своего характера он, по крайней мере, хотя бы пытается бороться.

• Внешность [не менее5- 6 строк]
Ликёр с виду очень похож на волка.. Янтарно-жёлтые глаза, острые уши "торчком", блеск белоснежных отточенных зубов - всё это играет важную роль в его облике. Сильные длинные лапы с острыми когтями, в драке не уступающие зубам, смотрятся угрожающе вкупе с ледяным, пронизывающим холодным ветром, взглядом. Стройное мощное туловище не настолько гибкое, как у некоторых собак, но очень удобное при беге. Короткая шерсть не путается в ветках, аккуратный недлинный хвост только помогает при охоте.
Шкура у него преимущественно серая, только на ушах, холке и хвосте есть смоляно-чёрные пятна.

• Биография [не менее 5 строк]
Ликер не часто вспоминает своё прошлое. Хотя бы потому, что оно не такое уж и интересное. Ничего особо трагического не произошло, никто не умер. Ну, почти.
Для начала, озвучим родословную волка. Не то, что бы он как-то общался со своими родственниками или хотя бы знал их..
Его мать и отец были волками - крупными, серыми . Отца Серый не помнит, да и вспоминать не хочет. Потому, что отец кинул и волчат  и их мать, и умчался по своим кобелиным делам. И не вернулся. Ни мать, ни щенки особенно по этому поводу не печалились, ущёл так ущёл.
Все щенки в помёте были серенькими, как один. Миленькие, но одинаковые. Кстати, сыновей было трое, и одна девочка. . А девочка, самая хилая, погибла от мороза, когда мать в первый раз оставила щенят в логове  и пошла "на охоту". Остался только он и ещё один щенок, имя которому дали уже позднее, так что его Ликер так  не узнал.
Он не ушел и заблудился. Он решил, что может жить самостоятельно и потому ушел.
Шёл он сознательно, но вот не знал - куда. Лапы сами привели его в лес. И Ликер посчитал за благо там и остаться. Сам научился охотиться, добывать пропитание. Без посторонней помощи познал все прелести дикой жизни. Но на этом история Ликера не заканчивается. Наоборот, всё только начинается..

Личный статус:
Step Up;

• Связь с Вами [обязательный пункт]
маил

• Частота посещения [обязательный пункт]
кд

Принят))Очень хорошая анкета
Арктика

0

6

1.Имя
Урги.
2.Пол
Женский.
3.Возраст
2года.
4.Характер
Урги очень умная волчица, она чрезмерно смекалистая и хитрая, в чём-то она даже мудрая. Правда, она агрессивная, злая, вспыльчивая. У этой волчицы нет ни капли страха, даже перед более опытным или сильным противником. Она чрезмерно самоуверенна. Урги недоверчивая, нет,  конечно можно добиться ей расположения, но это требует много усилий и времени. Волчица бывает подлой и лживой, но это редко. По жизни она спокойна и степенно, но это пока ей не начать злить. Приключения ей по душе, собственно как и опасности. Волчица терпеливая и выносливая. А боевому духу Урги остается только завидовать. Она внимательная, не упустит даже самой малейшей детали! Но у Урги море минусов. Например, она грубая и бестактная, самолюбивая, упрямая, гордая уж чересчур,наглая,эгоистичная, Урги некого не уважает кроме себя, она не привыкла подчиняться, эта волчица очень мстительная особа.Урги безжалостная особа, убивает лекго. Есть одна особенность - если любит то предано и верно.
5.Внешность
Огромная волчица, она несколько выше сородичей. У неё длинная чёрная шерсть, при свете луны она переливается. Морда длинная, острая, прячет длинные острые клыки, клыки довольно прочные, белоснежного цвета, пасть мощная, прочная. "Талия" очень тоненькая, узенькая, а вот грудная клетка очень большая, хорошо развитая. Позвоночник проступает сквозь шкуру. Хвост чрезмерно длинный, очень пушистый. Ноги длинные стройные, но мускулистые, это позволяет бегать волчицы с неимоверной скоростью.. Лапы широкие. Подушечки очень мягкие, это позволяет передвигаться бесшумно. Ушки остренькие, бархатные. Слух у волчицы тончайший, слышит любой шорох на очень дальних расстояниях. Глаза большие, лазурно-голубого цвета. Зрение у волчицы тоже превосходное, видит малейшие детали, и видит далеко. Шея не очень мощная, но из-за шерсти, чрезмерно пушистой в этом месте кажется мощной. Шея немного длинная. Двигается волчица грациозно,  плавно, мягко.
***
И небольшое лирическое отступление:
  Ночь. Луна освещает всё своим мёртвым светом. Чёрной тенью проскользнула волчица. Её длинная чёрная шерсть переливалась словно шёлк. Острые бархатные ушки волчицы ловили каждый звук. Её сильные длинные лапы плавно и бесшумно ступали по земле. Огромная поджарая и мощная волчица лёгким движением вспрыгнула на камень. Она зевнула, оголив свои белоснежные острые клыки. В свете луны казалось, они отливали сталью. Её лазурно-голубые глаза сверкнули. Она легла, положив свою длинную острую мордочку на лапы. Волчица взмахнула своим длинным пушистым хвостом и заснула. Ночь. Тишина...

6.Биография
Вы знаете...Никаких слёзных историй. Наоборот Урги любила мать и отец. У неё было всё, что она хотела, но ей это было не нужно. Ей хотелось свободы, независимости. Её сестра Гонго была избалована заботою родителей. Урги когда она попрощалась с домом 3 месяца. А дальше проблемы, трудности. Ведь жизнь никогда не пропускает в свои недры без усилий и испытание. Желание свободы и независимости было сильнее страха и боли. И вол перед нашими глазами огромная смольная волчица Урги. Она училась всему сама, она хитрая, сильная, умная, и даже мудрая... Но вот только сирота... Она выросла грубой и агрессивной потому что у неё не было родительской ласки...
7.Личный статус
Безликий демон, призрачный убийца...
8.Связь с вами
ася:413382630
http://vkontakte.ru/id19195590

9.Частота посящения
Почти каждый день, если что предупрежу об отсутсвие.

Следи за ошибками, анкета хорошая, принята
Арктика

Отредактировано Урги (2010-03-23 21:11:43)

0

7

1. Angel of LoVe или просто Ангел^-^
2 .Эм....Ну ми есе волсенок ^^" Но девко о_О"
3. http://i078.radikal.ru/1004/a1/c906f67b061e.jpg ^_^ А глазки...http://s53.radikal.ru/i142/1004/3c/5c1149fb4aed.jpg
4.Эм....ну...ТТ,....Ми наглое осень милое существо с немного назойливым характером^_^ (Могу укусит за нос >.<) ГыГ ^_^ ЛюБлЮ ИгРаТЬ!!!! ^_^
5.Ми осень осень масенькайа волчица о_О" Нэ наю буду ли в стае...Если победят о-О" Мать моя волчица >.>" Ах да а хде майн мама?><" Ну...ТТ Мать ми не видела....она исчезла о_О" Интересный
случай?хорошо...Я выжила из-за лисицы...она меня кормила...Но недавно ее поймали....И убили ТТ....на моих глазах..Ненавижу ЛЮДЕЙ >.< Грысть грысть грысть *_* Ми ушла на поиски собратьев...Чтобы стать сильнее и научиться охотиться...А то надоело мышами питаться >.>"
6. Кафдый день *_*

Ну во первых анкета маловата..Внешность..ну ладно оставь так...А личный статус?? и ещё вобще то имена мы не пишем маленькими и большими буквами..так что либо говори мне новое имя, либо я тогда меняю..что бы было меньше симвалов..Исправь, пока не принята..
Арктика

0

8

1. Имя.
Lisi - Лиси(Лизи, Ли, Си, Зи) - как назвали люди. Кто-то часто путает и называет её Люси.
Синица - прозвище + псевдоним
Птичка, Серый цыплёнок - прозвища

2 .Пол.
ВолчицаlЖенский

3.Внешность.
Характеристика(100 балов):
Сила-9 Выносливость-37 Скорость-18 Ловкость-18 Ум-18
Телосложение: примерно такое -
http://s50.radikal.ru/i127/0905/c1/c97ffd9812ad.jpg
сильно напоминает лисье, только в большом размере. Длинный хвост, умеренно короткие лапки, заострённые ушки (которые почти всегда отведены назад)... Рост в холке составляет 70 см. Длина тела(без хвоста) составляет 95 см. Длина хвоста поражает 50 см. Шерсть мягкая лёгкая и пушистая. Длинна волоса где-то 2 см. На хвосте шерсть очень необычная, она настолько длинная, один волос 10 см в длину.
Окрас:
[реклама вместо картинки]
В окрасе преобладают два цвета - нежно-серый и чисто-белый.
Начнём с лап. Передние лапы серые, белая часть начинается с запястья. Задние лапы разные, левая лапа почти вся белая, а на правой белые только пальцы. Низ хвоста, живот, грудь и низ шеи белые. Носик чёрный. Нос(морда) тоже белый. Глаза голубые. Внутренние стороны уха белые.
Движения: Ходит медленно и не спеша; бегает ловко и быстро легко, мягко. Если она упадёт ей это можно простить, ведь её движения настолько лёгкие и плавные, что даже не замечаешь как она падает.

4.Характер
До 1.5 года: Вечно весёлая, задорная, игривая, любопытная и смышлёная. Всегда ищет приключений. Всем всегда верит на слово. Естественно от этого часто страдает. Честная, всегда говорит правду. Просто чудо какой-то.
После 1.5 года: Замкнутая, агрессивная... Может не задумываясь убивать. Но страх и чувства она всё таки не потеряла. Совершенно разная и непредсказуемая. Но иногда она просто хочет побегать по полю или лугу.
Может часами любоваться маленькими птичками.  Любит воду, луну и разные растения...

5.Биография.
Родилась Лиси на Аляске, в деревне у людей. У матери было ещё 2 щенка. Мать была лайкой, а отец волком. Но сама Ли не знала о том, что она полукровка. Детство было обычным. Особо много друзей у неё не было. Играла она в основном с братом и сестрой.
Как-то раз хозяева решили переехать поближе к югу - в Россию. переезд был долгим, но стоил того. У хозяев появились деньги(потому что хозяин Лиси устроился в одно очень богатое и успешное мероприятие). На роботе у хозяина дела сложились хорошо, и он стал директором фирмы. Теперь его все знали. Но вернёмся к Лизи. Она была любимым щенком у дочки хозяев. Брата юной полукровки забрал один охотник, а сестру - подруга девочки. Зи осталась одна с мамой и хозяевами.
Когда ей исполнилось 1 год, девочка решила отпраздновать День Рождения любимой "собачки". Купила 2 игрушки(мячик и резиновую рыбку) и много сладостей(собачьих печений - "косточек"). Ещё решила сходить в зоопарк. Си конечно испугалась с начало, но как и всегда бывает - любопытство взяло в верх. Вот они подошли к вольеру с волками. Тут и случилось не объяснимое. За забором сидел её отец. Он сразу узнал свою дочь. "Лиси!" - услышала Ли явно не голос матери или девочки. "Синичка моя, доча!" - опять услышала она. Си стала смотреть в разные места, но никого не видела. "Лизи!". На конец Ли увидела волка, который говорил всё это. Она очень удивилась. "Не уже ли это мой отец?".
После этого дня ЛИ только и думала о том волке. "Если это мой отец, значит я полукровка".Хозяева заметили, что она даже перестала есть.
- Может Лиси испугалась волков или львов?-говорила девочка.
Время шло. Через месяц Си забыла тот случай.
Однажды девочка пришла из школы в слезах.
- Отец умер! - Оказывается в школе ей рассказали, что её папа ехал на машине и на встречу ему выехала другая машина. Времени было слишком мало что бы увернуться. И раскалённый осколок стекла попал прямо в сердце. Так же погибла и мать Лиси, ведь хозяин брал её каждый день на работу... В семье был день траура... Ещё где-то месяц девочка ходила в слезах. Долго теперь не сможет забыть тот случай девчонка. Она стала замкнутой. Как и Лиси.
Семье не стало хватать денег. Мама девочки отдала Лизи в приют. Две любимые игрушки Зи - мячик и резиновую рыбку девочка отдала ей. (Си 1.5 год)
Бедной собачке стало ещё хуже в приюте. Но избавление близко...
Кто-то забыл закрыть клетку вечером, когда её кормили. Си убежала ночью.
Вот по улицам идёт полукровка. Идёт где попало даже по дорогам. Проезжают машины почти в пятидесяти см от неё. Но ей всё-ровно. Лиси казалось это предательством - отдать её в приют. Так стала жить Лиси. Каждый день новое прозвище. Ли придумала себе псевдоним в честь того, как называл её отец - Синица. Теперь все зовут Си по прозвищам и выдуманному имени ...

6. Как часто будете появляться на форуме?
каждый день (если не прихожу, значит комп сломан)

Связь с вами –
sso221@yandex.ru , sso221@ramdler.ru , ICQ  622103551

Принята..Приятной игры.
Арктика

0

9

1. Имя.
Деймос. Ненавидит свое имя, отзывается только на клички и прозвища, такие как Дей или Ди.
2 .Пол.
Жен.
3.Внешность.(не мение 3 полных строк)
Деймос – некрупная, стройная волчица с необычайно большим и пушистым хвостом. Особыми физическими данными она не обладает, даже наоборот. Она всем кажется хрупкой и беззащитной, хотя это далеко не так. У Деймос длинная, густая шерсть, очень мягкая и приятная на ощупь. Цвет шерсти – темно-серый, почти черный. Окрас у волчицы необычный, сразу выделяющий ее из толпы обычных серых волков. У нее лиловая грива, носочки на лапах и кончик хвоста, косая, длинная челка такого же цвета спадает на правый глаз, полностью закрывая его. Кончик челки угольно-черный. Такие же и кончики ушей. Сами ушки небольшие, чуть закругленные к концу. Мордочка вытянутая и заостренная. Нос черный. Глаза у Дей большие, очень грустные и одинокие, небесно-голубого цвета. Взгляд у нее отрешенный и печальный. По левому глазу идут два уродливых шрама, один из которых длиннее другого.
4.Характер(5 полных строк)
По характеру Деймос одиночка. Она не любит шум, лишние разговоры и вообще предпочитает молчать. Волчица не любит знакомиться, проводить время в чьем-то обществе. Она никому не доверяет по-настоящему. Ей легче жить одной, чем впустить кого-то в свое сердце. Любит одиночество, ночь и красивые пейзажи, наслаждается красотой природы. Может часами гулять под дождем. Ди почти всегда грустна и отрешена. Она очень редко улыбается, еще реже смеется. Она всегда в своих мыслях. Но Деймос очень верная и преданная, ценит настоящую дружбу и вечную любовь. Часто нерешительна, прячет и скрывает свои чувства. В ее характере очень трудно разобраться.
5.Биография.(не мение 5 полнх строк)
Деймос родилась в семье одиночек, а вскоре и вовсе осталась одна. Свою семью она помнит очень смутно. Помнит мать, невысокую волчицу с серой шерстью, помнит отца, крупного, черного волка, а как выглядели ее братья и сестра она забыла. Может их у нее и не было? Ее родители в один день исчезли, просто не вернулись в логово. Деймос до сих пор не знает, что с ними произошло. Она осталась одна. Всю свою сознательную жизнь она была одна и уже привыкла к одиночеству. Общество ее пугает. Дей научилась проживать сама, хоть ей и было нелегко. В первое время она голодала, была очень слаба, но вскоре она привыкла и научилась выживать. Волчица освоила боевые и охотничьи навыки, но назвать ее великолепным бойцом или охотником нельзя. Она толком драться-то и не умеет. В жизни Ди не было серьезных стычек, она привыкла уходить от проблем и не лезть в чужие дела. Друзей у Деймос немного, она привыкла никому не доверять и полагаться только на себя.
6. Как часто будете появляться на форуме?
КД.

Анкета хорошая, но есть одно но..у волков не бывает лиловой ргивы, ну да хорошо..пропущу это..принята
Арктика

0


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Анкеты » Анкета в Бродяги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно