|.Wolf's forest|

Объявление

Переезд. Форум переезжает-http://pricewolf.mybb.ru/ Надеюсь, всех там увидеть, игра будет интереснее, и будет продолжаться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Логова » Пещера вожака(Мю волка)


Пещера вожака(Мю волка)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Меченый спокойно сидел на полу, и сверлил глазами потолок. Он мог бы просидеть так долго, но вдруг заметил возвращающуюся волчицу, после чего закрыл все мысли высшим ментальным щитом. Мало ли на что она способна? Я тоже не глуп, - спокойно подумалволк, так как был профи в этом деле.
Здравствуй, ты чего то хотел?
- Ведь я пришел сюда недавно, - спокойно и властно сказал он и продолжил: вот и хотел бы поближе познакомится со своим вожаком. Закончив волк приготовился выдержать любой мозговой штурм.

0

32

Арктика посмотрела на Меченного-Ведь я пришел сюда недавно вот и хотел бы поближе познакомится со своим вожаком.-сказал тот..
Арктика посмотрела на него своими голубыми глазами, она не собиралась читать его мысли что и было понятно, ей просто это было не за чем....
Ну, хорошо..-сказала Ари..У неё было не так то и много дел...И как же именно ты хочешь это сделать?-загадочно сказала волчица и села рядом с волком, смотря ему в глаза, своими, холодными как лёд глазами...

0

33

Меченый встал, обошел Арктику по кругу, и оказался на том месте где сидел. Поразмышлял о плюсах и минусах ментальной атаки, после чего услышал:
И как же именно ты хочешь это сделать?
Волчица говорила почему-то загадочно, но Меченый не смутился. Наоборот, безобидно рассмеялся холодным баритоном, после чего, помолсав ответил:
- Конечно я хочу устроить безпристрасный допрос... ладно, неужели ты думаешь, что я здесь задержусь? - он оглядел пещеру долгим и задумчивым взором и продолжил:
- Пошли что-ли куда-то ещё, - деланно-задумчиво предложил волк.

0

34

Арктика смотрела Меченуму прямо в глаза. Меченый встал, обошёл Арктику по кругу а потом сказал - Конечно, я хочу устроить безпристрасный допрос... ладно, неужели ты думаешь, что я здесь задержусь?- Пошли что-ли куда-то ещё?
Арктика смерила его немного странным взглядом а потом сказала-Пошли, раз так...-проговорила волчица, а потом добавила-Куда пойдём?-И, махнув хвостом, встала и стала ждать ответа....
Арктика много о чём думала, но не выдавала свои чувства почти никогда... Сейчас ей и вправду захотелось выйти, на свежий воздух и прогуляться по холодному снегу...

0

35

Меченый зевнул и воссоздал в голове образ территории. Ни много, ни мало, - подумал он и подошел к выходу. Ему было все равно куда идти, но выбрал волк самое запоминающееся место.
-Пошли, раз так...
Меченый кивнул и вышел. На выходе зажмурился от яркого, но не греющего солнца.
Куда пойдём?
-Конечно же в черный лес!
Он усмехнулся и сделал несколько шагов.

Отредактировано Меченый (2010-02-23 20:14:21)

0

36

Арктика пошла сделала несколько шагов а потом Меченый сказал--Конечно же в черный лес!
Арктика кивнула, и пошла к выходу...
Ари вылезла из пещеры, солнце ослепило глаза, но вскоре всё встало на свои места, Ари увидела как Меченый зивает и немного подталкнула его хвостом давая понять что не стоит зевать по среди дороги....
Она обошла волка, и подмегнув ему пошла вперёд...
-----лес...

0

37

------Чёрный лес
Арктика зашла в пещеру нервно мотая хвостом...
Как же много мне надо сделать...подумала волчица...И села в углу пещеры....Так с чего бы начать, ах да..надо сходить в пещеру воинов....Так а потом к Меченуму и сказать что надо идти нв совет...
Арктика встала и посмотрела на выход, ей так не хотелось уходить но надо было....
-----по делам

0

38

-----Сосновый лес----
Арктика пришла в пещеру и быстро начала обдумывать какие же травы ей нужны....
Посмотрев на Койу она указала ей хвостом на подстилку в углу-Ложись, тебе надо одахнуть..- пробормотала она..
А я пока схожу к запасам, наш лекарь немного устал, так что я сама принесу всё нужное...-сказала Ари и направилась к выходу..
Солнце ярко слепило глаза, подходя к пещере лекаря Арктика принюхалась.. Потом развернулась и пошла к маленькой пещерке где лежали запасы трав....
Хм...надо взять зёрна мака, и немного буручника с алоэ..Это снимет боль и остановит заражение..- подумала она и вернулась в пещеру, прихватив с собой немного свежий дичи...
Когда Арктика вернулась Койя уже лежала на подстилке.. Вот на поешь- сказал Арктика и сунула ей кусок грудины оленя.. А потом я дам тебе маковые семена...
Пока Койот ела Арктика стала растирать буручник, и приготавливать смесь..

0

39

----откуда то
Демон принюхивался к каждому дереву, к каждой ветки и траве. Лишь бы унюхать, уловить запах Кои... И тут в нос влетел ее запах, он сразу же побежал по ее следам и он привел его в пещеру Арктики. "Надеюсь Арктика не будет против..."-подумал про себя Дем. Арктика уже начинала лечить Кою, это было хорошо, так как Демон волновался за Койота. Может и этого было не видно. Но он отец-волк и не обязан показывать свои чувства как делают это самки.... Похоже и это не нравилось Кое. Демон подошел к Арктике...-Ты не против, я тут постою, мне надо поговорить с Коей... -Демон сказал это неуклюже... И посмотрел на Арктику..

0

40

офф: очередь
Арктика
Демон
Койот

0

41

---- Сосновый лес ---
Коя шла за Арктикой в пещеру. Её пещера была довольно большая. Ложись, тебе надо одахнуть..- пробормотала она.. А я пока схожу к запасам, наш лекарь немного устал, так что я сама принесу всё нужное...- - сказала Ари и направилась к выходу... Койот послушно легла на подстилку и прекрыла глаза.
Вот на поешь. - сказала Арктика, разбудив Кою. Спасибо... - сказала та. Она накинулась на свежее мясо.А потом я дам тебе маковые семена... - сказала та. А что это? - ощущая себя глупой сказала Коя. Это надо есть или... Но её слова прервал её отец, которого Койот не заметила.
-Ты не против, я тут постою, мне надо поговорить с Коей... - сказал он. Она оторволась от мяса и посмотрела на него, но тут же отвернулась. Она не хотела с ним разговаривать. Она ощущала больше заботы от Арктики и Блуда, чем от него.

Отредактировано Койот (2010-03-23 17:48:41)

0

42

Арктика делала смесь ....
А что это? Это надо есть или...-спросила Коя про маковые семена..
Арктика улыбнулась и сказала - Да, их надо проглотить, они уменьшат боль и дадут ебе спокойно поспать...
В это время к ним вбежал запыхавшийся Демон-Ты не против, я тут постою, мне надо поговорить с Коей...-сказал он..
Коя посмотрела на отца и отвернулась...
Я не против.....-начала Ари- Но вопрос против ли Коя..- проговорила Арктика и посмотрела на малышку, а потом добавила...
Ты её отец я знаю, но нам с тобой нужно будет серьёзно поговорить, только сначало Коя должна отдохнуть, и я ей дам лекарство- покачала головой Арктика и повернулась к Койот...
Вот, на проглоти это, а потом я намажу тебе ожог вот этим, но эта смесь сначало настояться, так что можешь поспать.. Если конечно не захочишь говорить со своим отцом..
Арктика понимала как обидно этой малышке...Но ничего не могла с этим сделать, только поговорить с Демоном и всё....

0

43

офф: простите за слова, но: какого хрена вы очередь не соблюдаете?! Специально для вас написал "очередь". Арктика, даже тебе по асе написал, что без меня не играем, ибо не по правилам! Уф, что с вами делать...
Демон понимал, что он уделяет мало времени Кое, но Коя сама была виновата, что часто убегала, ведь Демон только недавно ее нашел... Он посмотрел на Кою, и думал, что совсем ей не нужен, он был не в силах за нее бороться. Но наследников у него не так уж и много. С другой стороны ему не хватало общения и ласки к другим, не смотря на то, что он самец. -Арктика, что ты хочешь?-спросил Демон и сел перед ней...

0

44

Да, их надо проглотить, они уменьшат боль и дадут ебе спокойно поспать... - ответила Ари на вопрос про семена.
Я не против.....-начала Ари- Но вопрос против ли Коя..- проговорила Арктика и посмотрела на малышку, а потом добавила...Ты её отец я знаю, но нам с тобой нужно будет серьёзно поговорить, только сначало Коя должна отдохнуть, и я ей дам лекарство- покачала головой Арктика и повернулась к Койот...Вот, на проглоти это, а потом я намажу тебе ожог вот этим, но эта смесь сначало настояться, так что можешь поспать.. Если конечно не захочишь говорить со своим отцом.. - Сказала Арктика. Коя быстро проглотила лекарство, которое дала ей Арктика и отвернулась от волков.Спокойного дня Арктика! - громко, чтобы слышал папа сказала она. Слишком много вокруг меня суеты... Зачем я так много привлекаю внимания? - думала Койот сквозь сон. От этих маков она быстро уснула. Она сквозь сон слышала обрывки фраз волков. Она хотела остатся у Арктики, хотябы на время. Что бы не уходить с папой...
Соблюдай очередь! Демон

0

45

Арктика сидела и смотрела на Демона...
Спокойного дня Арктика!- проговорила Коя засыпая...
Спокойного сна Кой..- проговорила Ари и посмотрела на Демона..
Арктика, что ты хочешь?- спросил Демон и сел перед ней....А ты не догадываешься, ты же знаешь о чём я..О Койоте конечно...-тихо сказала Арктика и вытолкнула Демона из пещеры...
Ты ей нужен, а ты бросаешь её.. Она ещё маленькая.. - продолжала Арктика немного твёрдым голосом...
Я конечно знаю что это не моё дело, но просто мне больно на это смотреть...-Она сжалась как будто что то вспомнила....
Эх Демон Демон...-посмотрела на него Ари и опустила голову...

0

46

Все слова Арктики вызвали огромное удивление у Демона...
А ты не догадываешься, ты же знаешь о чём я..О Койоте конечно.. - тихо сказала Арктика и вытолкнула Демона из пещеры...
-Это, я уже понял...- демон сел и начал смотреть на Арктику.
-Ты ей нужен, а ты бросаешь её.. Она ещё маленькая..  -  - продолжала Арктика немного твёрдым голосом...
-Я ее бросаю?!- Демон чуть ли не крича произнес эту фразу... -Я ее только недавно обнаружил! Это не я ее бросаю, а ее мать ее бросила! Я только не давно узнал что у меня есть дочь! И с ней столько приключений, я стараюсь найти к ней подход, но она сама отдаляется!- быстро сказал Демон...
Эх Демон Демон... --посмотрела на него Ари и опустила голову...
-На меня итак последние время много дел навалилось, и я не знаю с чего начать, думаю ты меня можешь понять! И когда пришла Коя, я понял, что придется начать с нее. Но она вдруг решила перейти к тебе в стаю, но ндо получить мое разрешение, как ты знаешь. Она еще мала и не имеет права выбирать в какую стаю перейти. а в какой остаться!

0

47

-Я ее только недавно обнаружил! Это не я ее бросаю, а ее мать ее бросила! Я только не давно узнал что у меня есть дочь! И с ней столько приключений, я стараюсь найти к ней подход, но она сама отдаляется!-На меня итак последние время много дел навалилось, и я не знаю с чего начать, думаю ты меня можешь понять! И когда пришла Коя, я понял, что придется начать с нее. Но она вдруг решила перейти к тебе в стаю, но ндо получить мое разрешение, как ты знаешь. Она еще мала и не имеет права выбирать в какую стаю перейти. а в какой остаться! - быстро сказал волк...
В том то и дело, она тоже не давно узнала что ты её отец.. ей тоже тяжело, а что касается перехода, ты сильно ошибаешься, как ты знаешь она в праве перейти в любую стаю, так как она не состоит не в одной...Она не состоит в стае Серебристого пера, а просто живёт на её территории...И в праве перейти в любую стаю..- сказала Арктика более холодным голосом..
Ты мой лучший друг, но ты не думаешь о том что будет дальше...Даже я это признаю...Теперь она нашла поддержку во мне, и я не собираюсь её разочаровывать, но я и не пытаюсь её оставить у себя.. Я не хочу и не буду решать её свободы..- проговорила Ари и посмотрела в глаза Демону..
Одумайся Демон, ты очень далеко зашёл, но способен ли ты выбраться, подумай простит ли она тебя.. Я уже через это прошла, ты знаешь какой была моя мать.. Я не хочу что бы это случилось и с этой малышкой....

0

48

В том то и дело, она тоже не давно узнала что ты её отец.. ей тоже тяжело, а что касается перехода, ты сильно ошибаешься, как ты знаешь она в праве перейти в любую стаю, так как она не состоит не в одной...Она не состоит в стае Серебристого пера, а просто живёт на её территории...И в праве перейти в любую стаю.. -Арктика более холодным голосом..
-Может быть и так, но она моя дочь и я не собираюсь ее никому отдавать, но раз ей так хочется уйти...-Демон ходил вокруг Арктики, но тут же остановился... Пусть! Пусть уходит... это ее выбор-ее жизнь, и ей решать как и где справлять свою жизнью...-Демон резко остановился и посмотрел на Арктику....
Ты мой лучший друг, но ты не думаешь о том что будет дальше...Даже я это признаю...Теперь она нашла поддержку во мне, и я не собираюсь её разочаровывать, но я и не пытаюсь её оставить у себя.. Я не хочу и не буду решать её свободы... -проговорила Ари и посмотрела в глаза Демону..
-К чему ты клонишь?-спросил Демон
Одумайся Демон, ты очень далеко зашёл, но способен ли ты выбраться, подумай простит ли она тебя.. Я уже через это прошла, ты знаешь какой была моя мать.. Я не хочу что бы это случилось и с этой малышкой....
-Стоп! Что я сделал?! Скажи мне, чтоо! То, что я не уследил за ней, когда даже и не знал, что она моя дочь?! Вы мне толком можете объяснить, в чем я виноват?-Демон говорил и смотрел в глаза Арктике...

0

49

Арктика пристально посмотрела на друга и сказала-а тебе додуматься не дано???? я не хочу тыкать тебя носом, ты уже не маленький..подумай и сам всё поймёшь-с этими словами Ари развернулась и пошла в пещеру...
Усевшись поудобнее она начала разминать кашицу....
Почему он ничего не понимает? Почему?-думала Арктика и всё дальше углублялась в свои мысли..

0

50

Койот повернулась на другой бок, но заснуть ей было не дано. Она села, и взрослые сразу умолкли. На лице отца было недоумение, у Актики - раздражение (так ей показалось).
Я тут подумала...эээ... Ну как сказать... - стесняясь сказала Коя Арктике. Можно я пока поживу у тебя не числясь в стаю... А потом определюсь где мне лучше жить... - сказала она запинаясь. Я сама решу где мне жить, я не маленькая... - сказала она Демону... Коя завиляла хвостом. Можно? - спросила она у Арктики.

0

51

-Я сама решу где мне жить, я не маленькая...-сказала Коя.. Демону конечно было жалко терять дочь, но пусть она сама решает. Сейчас у демона были другие дела, зная что Коя в полной безопасности, Демон был спокоен. Пусть она живет где и с кем угодно. Лишь бы ей было хорошо. Но Дем все ровно не понимал, что он сделал...
А пока, что надо было сходить к Блуду и поговорить с ним о делах стаи... Демон быстро направился к выходу. -Пока Арктика!-в спешке сказал Дем...

0

52

Арктика смотрела в след демону..Она не знала что сказать но в след волчица прокричала-пока Демон надеюсь ты поймешь, и заглянешь в себя..-с этими словами Ари повернулась к Кое и сказала-Да, конечно. можешь пока пожить у меня...
Арктика взяла лечебную смесь с листа и протянула Кое-вот держи. натри больное место этой кашицей. но следи что бы не попало в глаз..И после обязательно помой лапы в лужеце...
арктика улеглась рядом с Коей и посмотрела куда то вдаль углубившись в свои мысли...

0

53

Да, конечно. можешь пока пожить у меня... - был ответ Арктики. Коя улыбнулась ей. вот держи. натри больное место этой кашицей. но следи что бы не попало в глаз..И после обязательно помой лапы в лужеце... - сказала Арктика. Коя взела кашицу и начала тереть ногу. Боль всё отступала и отступала. Она поковыляла к выходу из пещеры к лужице...
офф: может меня сейчас стая облака украдут?

0

54

Офф: нет..у нас ещё никого в ролях нет..так что пока сюжет не идёт..

0

55

Коя помылась и теперь села и очень долго смотрела на звёзды. Лапа её прошла и она не хотела сидеть на одном месте.Арктика, моя лапа прошла, так теперь может поиграем? Немножко. - быстро добавила та. Она не хотела сидеть на одном месте. Коя подбежала к Арктики и начала быстро вилять хвостом. Пожалуйста.... - добавила та. Ей не сиделось на месте, и медленно она начала бежать к сосновому лесу.
---> Cосновый лес --->

Отредактировано Койот (2010-04-10 10:37:52)

0

56

Арктика посмотрела на Койота и сказала-Конечно..только ты от меня далеко не убегай-смейсь сказала Арктика и кивнув пошла за Койот...
Подбежав к лесу Арктика почувствовала запах Амелии..
Что она здесь делает-фыркнула Арктика и побежала дальше, догоняя Койот..
---> Cосновый лес --->

0

57

--------Начало игры
Хим шла по молодой траве. Она давно пересекла границы со стаей, по хорошему одиночке  лучше было сидеть на своей территории. Но Химера шла с целью вступить в стаю, попрощаться совей свободой, она была готова. Она вышла из леса и встала около пещер. Где тут пещерка вожака? Подумала она. Наверно эта. Мера пошла в одну из пещер. Из нее (пещеры) вышла вожак и волчонок. Подождав, она вошла в пещеру и улеглась у входа.

0

58

Весна. Снег тает, дожди-проносилось в мыслях Арктики как только та вошла в пещеру.
Отряхнувшись волчица встала и пройдя к пещере увидела волчицу, та лежала на полу пещеры, и по всей видимости ждала её....
Одиночка-подумала Ари и покланившись как это подобает волку сказала-Чем, могу помочь?Подойдя ближе волчица села рядом с незнакомкой и склонив голову стала осматрвать волчицу.
Хм..странно, первый раз вижу что бы одиночки приходили сами, да ещё и в пещеру к вожаку, наверно что то важное-задумалась Арктика...

0

59

Химера почти заснула. В голове было пусто и темно, она почти заснула, но Хим не могла заснуть. Глаза слипались, тут в нос ударил незнакомый запах. Стайная! Вожак! резко промелькнуло в голове у нее. Мера вскочила на лапы, и от ее сонного состояния не осталось ни чего.
Чем, могу помочь? Сказала она.
Мари выпрямилась и гордо села.
Я б в стаю вступила. Сказала она.
Ну вот и попрощаюсь я со своей свободой... Или нет? Она слегка улыбнулась. Но улыбка вышла странной без покойной и нервной.

0

60

Я б в стаю вступила-проговорила волчица.
У Арктики так рот и открылся-неужели? первый раз в жизни вижу одиночку которая решает вступить в стаю...
Очнувшись Ари села и спокойно продолжила-Это твоё окончательное решение?-голос её звучал сдерженно и спокойно.
Я могу принять тебя, но я должна убедиться что ты потом не захочешь уйти или сбежать от сюда.
Я точно не знаю правельно ли это, но моя стая и так в меньшестве..Нужно проверить её верность...-пронеслось в мыслях волчицы и та встав стла ждать ответа одиночки...

0


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Логова » Пещера вожака(Мю волка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно