|.Wolf's forest|

Объявление

Переезд. Форум переезжает-http://pricewolf.mybb.ru/ Надеюсь, всех там увидеть, игра будет интереснее, и будет продолжаться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Территория Стаи Чёрный Звезды » Чёрный лес


Чёрный лес

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

...

0

2

Арктика прогуливалась по лесу и смотрела как падают последние жухлые листь...и с каждым лестком Арктика чувствовала холод и Зиму......
Скоро Зима..проговорила она..и моей стае нужно будет пропитание...ну где же Клык?-спросила она себя и пошла в его пищеру

0

3

Было холодно. Но Клык упрямо шел по мерзлой земле, изредка спотыкаясь. Он был зол на всех. На родителей, на погоду и даже на себя, за то, что случайно их всех сжог. Пнув попавшийся под лапу ком снега, волчонок зашагал быстрее. И когда этот дурацкий лес кончится? думал он, делая большие размашистые шаги.

0

4

Арктика шла по лесу и вдруг учуела незнакомый запах..но запах был очень тонкий но волчий...Арктика пошла на запах, она прошла всего несколько шагов и вдруг увидела что то темное но маленькое....Арктика пошла быстрее и вскоре увидила что это был волчёнок, маленький и полностью чёрный..Арктика остановилась и посмотрела на него..."кто он такой и что он делает на нашей территории?"-подумала она...Арктика разрывалась между двумя желаениями:прогнать его или не трогать..но вскоре решила не трогать его так как волчёнок подходил ближе...

0

5

Клык уже совсем в ярости, в очередной раз упав пальнул в комок снега. Но от этого лес не кончился. Волчонок вздохнул и пошел вперед, глядя только на снег под собой. Вдруг он на что-то наткнулся. В голове раздался звон и Острый Клык инстинктивно отпрыгнул назад. Там стояла какая-то незнакомая ему волчица. Но прыгая назад инстинктивно, он не заметил, сугроба и инстинктивно свалился именно в него. Потом вылез, и отряхиваясь от снега злобно посмотрел на волчицу.

0

6

Арктика посмотрела на него "Да он же совсем волчёнок"-подумала она и замете ла что он смотрит на неё и Арктика спросила-Как ты тут оказался-спросила она и добавила-не бойся я тебя е обижу...
Арктика посмотрела на волчёнка и поняла что он озяб..Арктика подошла к нему, села и посмотрела на него голубми как небо глазами...

0

7

Клык зевнул и насмешливо посмотрел на волчицу. Врать ему было никчему.
-Как ты тут оказался
- Очень просто. Спалил дом и ушел, - хитро сказал волчонок и напустил на себя очень грустный вид, глядя очень большими глазами на волчицу, втайне посмеиваясь. Потом вдруг не выдержал и чуть не захихикал вслух, представляя свой образ самому себе.

0

8

Арктика строго посмотрела на него и спросила-ты разве не знаешь чья это территория и что если бы ты попался какому нибуть другому волку тебя бы могли в лучшем случае выгнать а в худшем убить-сказала Арктика и посмотрев на него продолжела-Тебе повезло что я на тебя надкнулась хоть я и важак стаи на чьей территории ты сейчас находишься, и я не буду разбераться что там у тебя случилось с домом...пойдём тебе надо согреться -сказала она и выпрасительно посмотрела на него...

0

9

Клык усмехнулся и принял свой обычный вид, убрав напускную грусть.
-ты разве не знаешь чья это территория и что если бы ты попался какому нибуть другому волку тебя бы могли в лучшем случае выгнать а в худшем убить
- А откуда мне знать чья это территория, если я даже не знаю где родился? И вообще, выгонят, не выгонят, убьют, не убьют, мне-то какая разница. Я все равно умер бы, в первую холодную ночь.
-Тебе повезло что я на тебя надкнулась хоть я и важак стаи на чьей территории ты сейчас находишься, и я не буду разбераться что там у тебя случилось с домом
Мда... Судя по всему мне очень повезло, прям удача привалила, - подумал он.
пойдём тебе надо согреться
Да, да, конечно, - быстро сказал Клык. Он тоже был не глуп, чтобы от такого отказываться.

Отредактировано Acute Canine (2010-01-15 17:56:21)

0

10

Арктика с усмешкой посмотрела на него и повернувшись пошла медленно к себе в пещеру.....
***Пещера вожака***

0

11

Клык оскалился и поперся следом
==> Туда же.

0

12

Клык сидел в лесу, под тем деревом, около которого они с Арктикой встретились. Опять было холодно. Он вздрогнул и лег. Растопил немножко снега и бросил эту затею. Вдруг увидел крупное животное. Попытался поймать, спугнул и стал ругать себя за глупость. Раскопал снег и поймал мышь. Мышью так и не наелся. Мерз и опять ругался. Хотел залезть на дерево и понял что начинает сходить с ума. С елки упал комок с нега. Клык снова ругался. Попытался соскрести с себя весь снег. Ничего не получилось. Отчаялся найти здесь что-нибудь стоящее и наткнулся на полу-дохлую лису. Съел лису, но в рот попал мех. Давился мехом. Снова мерз и ругался. Голод снова заставил рыскать в поисках еды. Ничего не было найдено и Острый Клык кое-как лег под деревом и стал пытаться заснуть.

0

13

Арктика шла по лесу и вдруг увидела Клыка, она пошла быстрее и вскоре была около него-Почему ты здесь-начала она-Зачем ты ушёл.....И...я слышала ваш разговор...-сказала она и её глаза стали прозрачными как небо...
Она была зла на Казана и он тпрекрасно знал что его могут изгнать из стаи, Арктику заполонили мысли, но она очнулась и посмотрела на волчёнка...

0

14

Острый Клык отряхивался от снега, когда увидел Арктику. Он ещё раз отряхнулся, но снег налип крепко.
Почему ты здесь
- Отвечу на твой вопрос так, потому-что там был Казан.
Зачем ты ушёл.....И...я слышала ваш разговор
- наверное неочень хороший вопрос, если ты слышала наш разговор. Ведь называя меня кошкой он думал о себе. Уж это я точно понял. Он из тех кто давит на жалость. Замечу, я это делаю только при надобности.
Волчонок таки умудрился сжечь снег вокруг себя и устало сел на сырую землю.

0

15

Арктика подошла к нему и сбросила хвосто комок снега с его уха-Не думай о нём, он в прошлом, он ушёл обратнок людям....он полукровка..когда то мой отец пощадил его..но я..ясказала что бы он делала как хочет, и он ушёл..он больше не вернёться..
А я уверенна что ты на много храбрей этого Казана-она легла рядом с ним и сказала-Ты можешь жить со мной сколько хочешь......-сказала Арктика и посмотрела на волчёнка..

0

16

Острый Клык задумался.
Не думай о нём, он в прошлом, он ушёл обратнок людям....он полукровка..когда то мой отец пощадил его..но я..ясказала что бы он делала как хочет, и он ушёл..он больше не вернёться..
- Он говорил что воскрешается. Правда ли это?
А я уверенна что ты на много храбрей этого Казана
- Ну... думаю это я пойму когда прийдет время. Он и для самого себя за эти несколько недель странствий повзрослел. Но чтобы так...
-Ты можешь жить со мной сколько хочешь...
- Хм, спасибо, - поблагодарил Клык и продолжил:
- расскажи мне о Демане. Я о нем слышал от одного бродяги, сто из леса, мне интересно знать об этой личности.
Волчонок смотрел на снег.

0

17

Арктика посмотрела на волчёнка-Демиан..сказала она, это очень смелый волк..Только он не в моей стае.но мы с ним очень хорошие друзья...Знаешь, они с Казаном за меня дрались..но я никого не выбрала....-улыбнулась Арктика и добавила-пошли  пгуляем-сказала она и посмотрела на него своими голубыми глазами

0

18

Острый Клык тем временем снова заметил то животное.
-Демиан..сказала она, это очень смелый волк..Только он не в моей стае.но мы с ним очень хорошие друзья...Знаешь, они с Казаном за меня дрались..но я никого не выбрала..
- Хм, понятно. Это хорошо, что я начинаю узнавать о здешних больше. И ну, это...
Он указал головой на зверя, похоже на оленя. Клык уже пытался его поймать, но потом только пожалел. А сейчас... сейчас почему-то он расчитывал на лучший результат. Острожно пригнувшись он пополз к оленю. Шерсть снова загорелась огнем, как при виде Казана. На этот раз полностью. И было это довольно приятно. Острый Клык не знал почему так поступает. Инстинкты... Тут он прыгнул. Олень не ожидав стал носиться по поляне, раскидывая снег. Клык болтался у него на спине, думая что будет делать дальше. Не придумав ничего лучше он вцепился оленю в шею, перебравшись туда со спины. Олень ничего не понимая ударился головой об дерево и упал. Клык вздохнул от облегчения и вылез из под него. Небывалая удача для волчонка.

Отредактировано Acute Canine (2010-01-16 18:52:33)

0

19

Острый Клык быстро перепрыгнул оленя. Шерсть ещё не потухла. Волчонок опять мысленно напрягаясь сделал её ярче. Потом перевел взгляд на волка и зарычал. Да, его способности минимальны, но он способен драться. А в особенности с нарушителями границ. Про себя вспомнил что шептал отец, когда сам защищал их нору от стаи диких собак. Посмотрел на снег, шепнул и испуганно отпрыгнул от струи пламени. Как иногда полезно запоминать что они говорят.
Клык привел нервы в порядок и наконец тихонько глянул на волка.

Отредактировано Acute Canine (2010-01-16 21:19:13)

0

20

-Упокойся храбрец, я одиночка на данный момент для меня несуществует территории
- Во-первых для одиночек существут территории. Мне все равно, что вы делали с Казаном, меня это не касается.
Видно Каз научил тебя становится огненным волком. похвально что ты полностью им стал
- А вот это нет. Не Каз, а инстинкт.
Если ты на меня беззащитного волка нападешь со своей огненной силой я и так у же весь обгоревший у меня всего неделю назад шерсть отросла
- Отросла один раз, отрастет и во второй, - Усмехнулся Клык и благодаря хорошей памяти вспомнил о фигне, называвшейся кажется "Огненный взор". Вспомнил и взял на заметку ещё один способ, сделать из волка, голую собачку. Острый Клык в это время мрачно стоял и глядел на волка. А ведь они с Арктикой только хотели пойти погулять! А теперь он будет в стаю просится.

0

21

Арктика посмотрела на волка и сказала-Ничего...вы проходом сдесь?-проговорила она и посмотрев на него и добавила-Ну я не самая хорошая предводитьельница поверьте-смущённо сказала она и присела рядом с волчёнком...

0

22

Клык оскалился. Этот тип не внушал ему доверия.
- Если надо, я ему шерсть попорчу, - предупредил он Арктику. Потом вновь перевел взгляд на волка. Что-то в нем, казалось ему знакомым, и это больше всего раздражало Острого Клыка.  Молодой волк пододвинулся поближе к оленьей туше, чтобы в случае надобности защищать и Арктику и добычу. Конечно, олень интересовал его меньше, но все же в такой голодный период как зима, не стоило терять крупную добычу.

0

23

Арктика  посмотрела на волчёнка и сказала-Успокойся...этот волк тебя не обидет-сказала она и она встала и сказала волку-Нам пора..
Встав она потадтащила тушу к яме и посмотрела на волчёнка зовя его к себе, но перед уходом напомнила волку-У вас есть своя территория..так что в следуйщий раз буть по осторожнее-сказала она и пошла

0

24

Черный волк проходил мимо зарослей, и попал на чужую территорию. Не поняв к чему сюда пришел, он осмотрелся. Увидев Арктику он спокойно подошел к ней.
-Привет, Арктика. Прости, что на твой границе. Ибо мне уже скучно, бродить по территориям своей стаи...
Он оглянулся и увидел еще двух волков, даже нет- это был маленький волченок и волк...
Он молча на них посмотрел, и ждал ответа...

0

25

Успокойся...этот волк тебя не обидет
- Хех, посмотрел бы я как он это попробует сделать.
-Привет, Арктика. Прости, что на твой границе. Ибо мне уже скучно, бродить по территориям своей стаи...
- Ну здрасте скучающий, - ехидно проговорил Клык
-Арктика так к вам в стаю можно?
Острый Клык содрогнулся и подумал. Арктика, неужели тебе нужен второй Казан?

0

26

Острый Клык неприязненно глянул на волка. Что-то его все равно настораживало.
А зачем ему спрашивается к нам в стаю? Шел бы к своему брату. Нет, тут дело нечисто, - подумал он и ещё раз подозрительно глянул на волка.
-А вы не знаете жив ли ещё этот как там его... Каз я его у же давно убить хочу...
После этой фразы сознание прояснилось.
- Не выпендривайся теперь. Думал что сможешь его убить?
Клык без всякого выражения на морде сел на снег и задумчиво посмотрел вниз.

0

27

Два волка начали рычать друг на друга, по другому, это нельзя было назвать. Вмешиваться Деман не хотел, но и терять шанс вступить в схватку или просто поспорить, тоже терять не хотел... Он был вспыльчивый волк, которому всегда было на всех плевать, он без разговоров мог перебить или уйти... Что и собирался сделать сейчас. Но не уйти, а перебить. Его начало раздражать, что волки не замечают некого, кроме себя!
"Ну, что ж, рискну..."-Пожумал про себя Деман и сказал:
-Хм... Может хватит? Если вы не заметили, то тут волчица скучает! Так, что, попрошу, хотя бы как то обратить внимание на нее!
Волк смело сказал, и сел.. Гордо поднял голову и ждал реакции волков...

0

28

Эм...Ты наверное, что то недопонимаешь? В каком смысле, ты сказал " я на него рычу тебе глотку надорву". Это был намек, на то, что ты самый сильный? И попрошу не подлизываться!  -Жадно сказал волк.  Его начинало раздражать, еще чуть-чуть и... Бррр....сказать страшно. Пугать Демон никого не собирался, вообще он был не из таких, которые нарываются.
-Надеюсь ты помнишь, что было из-за Арктики? Я совсем изменился... Как ты видишь вырос и стал крупнее обычного волка.-Спокойно сказал Демон...
Несколько месяцев назад, Демон узнал, что его дедушка был оборотнем. Может в глубине души ему хотелось им стать, но, что то держало. Все же, Деман может стать оборотнем когда ему захочется, но это забирает много сил....

0

29

-Хм... Может хватит? Если вы не заметили, то тут волчица скучает! Так, что, попрошу, хотя бы как то обратить внимание на нее!
Пусть его не считают другим. Шерсть начала вновь стремительно загораться. Мда... так недолго и совсем загнуться от усталости.
- Хм, понятно, хочешь обратить внимание на себя? Разговорами это сделать ен получится. Поверь.
Он таки вспомнил про "взор". Глаза тоже загорелись огнем. Вот сейчас было хорошо. И безопасно. Но перебарщивать не стоило. Опасная штука, главное не зацикливаться, - беспокойно подумал молодой волк.
Деман ты же знаешь если я начну развликать то по крайней мере ты живот от смеха надорвёшь, и если ты ещё рас посчитаешь что по крайней мере я на него рычу тебе глотку надорву.
Хм, одна и та же проблема у всех волков. Очень любят повыпендриваться. Считают, что так можно заслужить любовь и уважение. Острый Клык усмехнулся и место под Бари затлело. Пошел дым. Снег потихоньку стал таять. Волку наверняка должно было немного обжечь паром лапы. Клык улыбнулся. Конечно это было практически безболезненно, но неприятно.

0

30

Арктика посмотрела на Бари и сказала-Нет, к нам в стаю не льзя..Или ты думаешь что так просто можешь прийти в стаю и сказать вот он я?-Арктика посмотрела на волка а потом обернулась к Деману и сказала -Да ничего...мне тоже бывает скучно-сказала она, подошла к волку и поздаровалась с ним..

0


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Территория Стаи Чёрный Звезды » Чёрный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно