|.Wolf's forest|

Объявление

Переезд. Форум переезжает-http://pricewolf.mybb.ru/ Надеюсь, всех там увидеть, игра будет интереснее, и будет продолжаться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Замороженная Долина » Заснежная долина


Заснежная долина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Клык тихо бежал по снегу. Он некоторое время пробыл здесь. Волк осторожно выглянул из-за угла. Там была пара волков. Он уже давно охотился в этих угодьях. Шерсть отросла и стала длинной и пушистой. Волки здесь были костлявыми, но Острый Клык был рад и этому. Он выскочил из укрытия и прыгнул на волка, сломав ему хребет, но не убив. Потом добежал до волчицы и впился ей в горло. Долго ждал пока уйдет вся жизнь и занялся волком. Он был сыт и доволен. Шерсть горела огнем, а глаза светились кровожадной злобой. Потом он стал как прежде. Шерсть потухла а морда приобрела обычное, немного отрешенное выражение.

0

3

----)Бурная река.
Волчица прибежала в долину. Кругом были белоснежные сугробы на фоне, которых Кайла была очень заметна. Может, здесь есть добыча? - подумала Кая. Принюхавшись, волчица пошла за большой  сугроб. От туда пахнет мясом и кровью. Там были мертвые волки, и еще один волчонок, который, похоже, растерзал их. Он был так же черн, как и Кая. - Привет! сказала Кайла.

0

4

Клык вновь пришел сюда. Увидел те самые трупы. Впрочем он уходил ненадолго.
Привет!
- Привет, привет. А ты чего здесь делаешь? - задумчиво спросил он и отодвинулся от уже выеденных волков.
Потом подошел к скале, которых здесь было много и глянул вверх. Камень пролетел перед самым его носом, но волк будто не заметил. Он вновь думал о встрече с Арктикой. А ведь они давно не виделись.

0

5

- Привет, привет. А ты чего здесь делаешь? - спросил волчонок.
- Гуляю... - туманно ответила Кая. Клык подошел к скале, которых здесь было много, и глянул вверх. Камень пролетел перед самым его носом, но волк, будто не заметил. - А ты? - спросила волчица. Она видела, что волчонок о чем то задумался.Один  гуляешь по нейтральной территории... Интересно, о чем можно задуматься на столько, что не заметить на булыжник, который пролетел у тебя перед носом?! - подумала Кайла и удивленно посмотрела на Острого Клыка

0

6

- Гуляю...
- Забавно... давно я не встречал гуляющих в замезших землях, - проговорил он. А ведь и вправду, жил здесь и совсем отрекся от остальных событий.
- А ты?
- Как ни странно, я здесь в какой-то мере проживаю, - ответил Клык на вопрос и немного растерянно посмотрел на крупный сгусток горных пород, упаший перед ним.
Один  гуляешь по нейтральной территории...
- Да я уже давно один здесь гуляю... вот только была возможность уйти отсюда а я все... Волк спохватился и замолчал. Наверное у меня потихоньку едет крыша, как и предсказывали.

0

7

Клык вздохнул и опустил голову, снова задумываясь. Потом обратил внимание на волчицу с какой-то запоздалой растерянностью. Вздрогнул и совсем уж неожиданно для себя спросил:
- Это твоя территория? Ну тогда ладно, бывай. Понял, что с головой у него точно что-то не то творится. Наверное волки были какие-то не такие. А иначе разве полезли бы на него? Он на нетвердых ногах подошел к волкам и обнюхал их. Отрава... из какой-то травы. Неужели у меня враги? Потом вновь повернулся к волчице.
- Удачной охоты! И на нетвердых ногах поплелся куда глаза глядят.

0

8

Забавно... давно я не встречал гуляющих в замезших землях, - проговорил он. - Как ни странно, я здесь в какой-то мере проживаю, - ответил Клык на вопрос и немного растерянно посмотрел на крупный сгусток горных пород, упаший перед ним.
- Да я уже давно один здесь гуляю... вот только была возможность уйти отсюда а я все... Волк спохватился и замолчал. Каю это не много удивило.
Клык вздохнул и опустил голову, снова задумываясь. Потом обратил внимание на волчицу с какой-то запоздалой растерянностью. Вздрогнул спросил:- Это твоя территория? Ну тогда ладно, бывай.  Он на нетвердых ногах подошел к волкам и обнюхал их.Потом вновь повернулся к волчице.- Удачной охоты! И на нетвердых ногах поплелся куда глаза глядят
- Спасибо... Пока! и это не моя территория. - крикнула Кайла. Хм... Странный он какой то. - подумала волчица. Она отошла от выеденных волкав и немного поволялась в снегу. За тем Кая решила отправиться на территорию стаи Черной Звезды, к которой она пренадлежала. Может. сегодня попадется кто то вкусный...
----) Территория Черной Звезды

0


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Замороженная Долина » Заснежная долина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно