|.Wolf's forest|

Объявление

Переезд. Форум переезжает-http://pricewolf.mybb.ru/ Надеюсь, всех там увидеть, игра будет интереснее, и будет продолжаться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Территория Стаи Чёрного Облака » Облачный лес


Облачный лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь полно дичи и укрытий...

0

2

Кира шла спокойна полностью уйдя  в свои мысли. Спотыкаясь  о каждый камень. И тут она почувствовала чужой запах.
И увидела волка. Эй ты кто? Задала волку немножко дрожащим голосом но она старалась скрыть эту дрожь.

0

3

Меня зовут Кирэй. Приятно познакомиться Бари.
Сказала Кира Смотря на Бари.
А почему вы дрожите?Вроде бы не холодно. Спросил Бари.
Да так не важно. Сказала она она уже перестала дрожать и была совершена спокойна.

0

4

А как называется эта стая?- Спросил Бари.
Эта стая Чёрного Облака! С гордостью сказала Волчица.

0

5

О о прикольно- Да. А можно в вашу стаю?- просил он. Хм... На эту тему надо разговаривать с вожаком. Сказала Рэй.

0

6

А когда ваш вожак будет здесь?- Сказал Бари. Точно не знаю Сказала она. А вы кто в стае?
спросил он. Я правая лапа вожака.

0

7

Kirei вам везёт а на мне раньше лежало выживание волков всего леса где самой мощьной стаей управляет моя мать и брат...- Сказал волк.   - А как у вас дела? Спросил Бари. Не жалуюсь! Сказала Кирей

0

8

А потом мой брат стал Вожаком и я ушёл из леса и стал качевником. Понятно сказала Кира тихо. Вспоминая своё прошлом вспомнила брата. Интересно где он?

0

9

Извиняюсь мне надо кое что проверить, Спасибо за приятное общение Сказал Бари пошел куда-то. Пока Сказала она.

0

10

Кира сидела и думала и кто-то сказал:
Здравствуйте
Привет привет. Сказала она улыбаясь.

0

11

Не ожидал тебя сново здесь увидеть-
Почему? Спросила она.

0

12

Мне просто лень! Кстати можешь звать меня Кира. Сказала она.

0

13

Движение это смерть! Глупо хихикнув сказала Кира. Это были слова её брата он был ещё ленивей чем она.

0

14

-Эх всего пять лет живу на свете а так всё изменилось, глупые слова если честно-
Согласна. Сказала волчица.
Что по твоему свобода Сказал Бари.
Свобода... Даже не знаю как описать

0

15

По моему об этом не кто не знает это лишь слово- Сказал Бари
Да.... Умные слова Сказала она.

Отредактировано Kirei (2010-01-21 21:30:44)

0

16

Пожайлуста Сказала она. Кира встала смотря в даль.

0

17

-А у тебя дети есть?-
Эм... Нет. А у тебя? Сказала она.
Кира даже не думала об этом.

0

18

За ними жуть как ухаживать сложно
Я не знаю у меня ни то что детей не была и младших братьев и сестер.Сказала Кира.
Вспомним детство с братом был единственные дети в семье

0

19

Бари
Kirei
Посты пишем не менее 3-4 полных строк, исправьте
Кайла

0

20

Аллон вышел на это прекрасное место.Он стоял любовался пейзажем в далеке от леса.Он принюхивался к свежему воздуху.Вдруг пробежал заяц,самец рванул за этой дичью.Аллон сделал удачный прыжок на зайца,прижал лапы сильнее и дичь умерла.Самец полакомился вдоволь.Он бродил по лесу и нашёл прекрасную полянку,где можно поваляться.Валялся он не долго.Вот он встал,отряхнулся,пошёл дальше.Вдалеке был родник.Аллон быстро побежал к роднику попить воды.Напился вдоволь.Самец нашёл большую яму под деревом,он вошёл туда,для того чтобы отдохнуть.С тех пор Аллон уснул...

0


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Территория Стаи Чёрного Облака » Облачный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно